Чт, 17. Окт. 2019 - 22:15
П
RED FIRE
RED FIRE
Minsk Warriors
Minsk Warriors
1
:
2
Большая "Чижовка-Арена" Отчет о матче
Пт, 18. Окт. 2019 - 22:00
А
EPAM Ice Needl'z
EPAM
Айрон
Айрон
2
:
3
Малая "Чижовка-Арена" Отчет о матче
Вс, 20. Окт. 2019 - 18:30
П
Avalanche Next
Avalanche Next
Minsk Warriors
Minsk Warriors
-
:
-
Малая "Чижовка-Арена"
Вс, 20. Окт. 2019 - 19:45
П
RED FIRE
RED FIRE
Скорпионы
Скорпионы
-
:
-
Большая "Чижовка-Арена"
Вс, 20. Окт. 2019 - 21:00
П
Магутныя Качкі
Магутныя качкі
Айсберг
Айсберг
-
:
-
Большая "Чижовка-Арена"
 
Результаты: АЛХ 2019/2020 - ПАЧАТКОВЕЦ
Результаты тура [ПАЧАТКОВЕЦ ] - Пачатковец (02.09.2019 - 08.09.2020)


Понедельник, 09.09.2019
  21:45 ч Арена Albatross 8 - 1 (3:0:5, 0:0:1) "Минск-Арена"
Вторник, 17.09.2019
  22:00 ч Союз RED FIRE 1 - 6 (0:1:0, 3:3:0) Большая "Чижовка-Арена"
Воскресенье, 22.09.2019
  21:00 ч Скорпионы Магутныя Качкі 6 - 5 (Б 1 - 0) (1:2:2, 1:3:1) Большая "Чижовка-Арена"
  22:15 ч Айсберг Динамо 2016 4 - 1 (2:1:1, 0:0:1) Большая "Чижовка-Арена"
Среда, 25.09.2019
  22:00 ч Avalanche Next Albatross 0 - 9 (0:0:0, 2:2:5) Большая "Чижовка-Арена"
Четверг, 26.09.2019
  20:30 ч Арена Minsk Warriors 9 - 3 (3:3:3, 0:1:2) "Минск-Арена"
Пятница, 27.09.2019
  22:00 ч Динамо 2016 Скорпионы 1 - 6 (1:0:0, 3:1:2) Большая "Чижовка-Арена"
Воскресенье, 29.09.2019
  19:45 ч Ice Legion Avalanche Next 4 - 0 (2:0:2, 0:0:0) Большая "Чижовка-Арена"
  21:00 ч Магутныя Качкі Партизан 6 - 1 (4:0:2, 0:0:1) Большая "Чижовка-Арена"
  22:15 ч Minsk Warriors Союз 4 - 1 (2:0:2, 0:1:0) Большая "Чижовка-Арена"
Понедельник, 30.09.2019
  21:45 ч Арена RED FIRE 1 - 4 (0:0:1, 0:2:2) "Минск-Арена"
Четверг, 03.10.2019
  21:00 ч Партизан Союз 4 - 0 (2:1:1, 0:0:0) Большая "Чижовка-Арена"
Пятница, 04.10.2019
  22:15 ч Динамо 2016 Ice Legion 2 - 1 (0:1:1, 0:1:0) Малая "Чижовка-Арена"
Воскресенье, 06.10.2019
  21:00 ч Minsk Warriors Albatross 0 - 2 (0:0:0, 1:1:0) Большая "Чижовка-Арена"
Понедельник, 07.10.2019
  21:45 ч RED FIRE Арена 3 - 2 (Б 1 - 0) (ОТ 0 - 0) (0:1:1, 0:1:1) "Минск-Арена"
Пятница, 11.10.2019
  21:15 ч Союз Айсберг 3 - 2 (Б 1 - 0) (0:1:1, 1:0:1) Малая "Чижовка-Арена"
Воскресенье, 13.10.2019
  20:30 ч Айсберг Партизан 4 - 1 (0:2:2, 1:0:0) Большая "Чижовка-Арена"
  22:00 ч Скорпионы Minsk Warriors 3 - 2 (1:1:1, 1:0:1) Большая "Чижовка-Арена"
Среда, 16.10.2019
  20:00 ч Albatross Avalanche Next 2 - 3 (Б 0 - 1) (0:1:1, 1:0:1) "Минск-Арена"
  21:15 ч Ice Legion Арена 5 - 3 (2:1:2, 1:0:2) "Минск-Арена"
Четверг, 17.10.2019
  22:15 ч RED FIRE Minsk Warriors 1 - 2 (0:1:0, 1:0:1) Большая "Чижовка-Арена"
Воскресенье, 20.10.2019
  18:30 ч Avalanche Next Minsk Warriors _ - _ Малая "Чижовка-Арена"
  19:45 ч RED FIRE Скорпионы _ - _ Большая "Чижовка-Арена"
  21:00 ч Магутныя Качкі Айсберг _ - _ Большая "Чижовка-Арена"
  22:15 ч Партизан Динамо 2016 _ - _ Большая "Чижовка-Арена"
Понедельник, 21.10.2019
  20:45 ч Союз Арена _ - _ "Минск-Арена"
Воскресенье, 27.10.2019
  21:00 ч RED FIRE Скорпионы _ - _ Малая "Чижовка-Арена"
  22:15 ч Магутныя Качкі Динамо 2016 _ - _ Малая "Чижовка-Арена"
Среда, 30.10.2019
  20:30 ч Albatross Ice Legion _ - _ "Минск-Арена"
  21:45 ч Avalanche Next Арена _ - _ "Минск-Арена"
Пятница, 01.11.2019
  22:00 ч Динамо 2016 Союз _ - _ Малая "Чижовка-Арена"


Партнеры Ассоциации Любителей Хоккея

© 2019