Чт, 17. Окт. 2019 - 22:15
П
RED FIRE
RED FIRE
Minsk Warriors
Minsk Warriors
1
:
2
Большая "Чижовка-Арена" Отчет о матче
Пт, 18. Окт. 2019 - 22:00
А
EPAM Ice Needl'z
EPAM
Айрон
Айрон
2
:
3
Малая "Чижовка-Арена" Отчет о матче
Вс, 20. Окт. 2019 - 18:30
П
Avalanche Next
Avalanche Next
Minsk Warriors
Minsk Warriors
-
:
-
Малая "Чижовка-Арена"
Вс, 20. Окт. 2019 - 19:45
П
RED FIRE
RED FIRE
Скорпионы
Скорпионы
-
:
-
Большая "Чижовка-Арена"
Вс, 20. Окт. 2019 - 21:00
П
Магутныя Качкі
Магутныя качкі
Айсберг
Айсберг
-
:
-
Большая "Чижовка-Арена"
 
Состав: EPAM Ice Needl'z [EPAM ] | АЛХ 2019/2020


EPAM Ice Needl'z


     Вратарь Дата рождения (возраст): ПШ ОШ О
  Красюк Иван Беларусь, Республика Красюк Иван 02. Май 1989 (30) 0 0 0
  Марков Александр Беларусь, Республика Марков Александр 12. Июнь 1986 (33) 2 0 2
  Тесейко Мария Беларусь, Республика Тесейко Мария 22. Ноябрь 1995 (23) 0 0 0
     Защитник Дата рождения (возраст): А Ш О
  Авмочкин Денис Беларусь, Республика Авмочкин Денис 28. Сентябрь 1981 (38) 1 1 2
  Гарафутдинов Геннадий Беларусь, Республика Гарафутдинов Геннадий 17. Декабрь 1988 (30) 0 0 0
  Житкович Артур Беларусь, Республика Житкович Артур 15. Апрель 1995 (24) 0 0 0
  Костолонов Сергей Беларусь, Республика Костолонов Сергей 08. Июнь 1980 (39) 0 0 0
  Морозевич Сергей Беларусь, Республика Морозевич Сергей 23. Сентябрь 1985 (34) 0 0 0
  Пашнин Антон Беларусь, Республика Пашнин Антон 15. Сентябрь 1994 (25) 0 0 0
  Пенкрат Александр Беларусь, Республика Пенкрат Александр 25. Февраль 1986 (33) 0 0 0
  Слуцкий Вадим Беларусь, Республика Слуцкий Вадим 17. Ноябрь 1966 (52) 0 0 0
  Шахлович Антон Беларусь, Республика Шахлович Антон 24. Июль 1986 (33) 0 0 0
     Нападающий Дата рождения (возраст): А Ш О
  Барадынцев Сергей Беларусь, Республика Барадынцев Сергей 15. Июль 1987 (32) 0 1 1
  Грабовский Иван Беларусь, Республика Грабовский Иван 25. Июль 1985 (34) 1 2 3
  Дубинко Юрий Беларусь, Республика Дубинко Юрий 23. Декабрь 1987 (31) 0 0 0
  Жевняк Александр Беларусь, Республика Жевняк Александр 18. Декабрь 1986 (32) 1 0 1
  Зайковский Тимофей Беларусь, Республика Зайковский Тимофей 15. Сентябрь 2000 (19) 1 1 2
  Логвинов Денис Беларусь, Республика Логвинов Денис 23. Декабрь 1993 (25) 0 0 0
  Сапранович Артем Беларусь, Республика Сапранович Артем 16. Март 1991 (28) 0 0 0
  Соловьев Николай Беларусь, Республика Соловьев Николай 16. Декабрь 1986 (32) 1 2 3
  Сурус Сергей Беларусь, Республика Сурус Сергей 21. Ноябрь 1988 (30) 0 1 1
  Титаренко Глеб Беларусь, Республика Титаренко Глеб 23. Январь 1987 (32) 0 1 1
  Томашов Юрий Беларусь, Республика Томашов Юрий 30. Май 1994 (25) 0 0 0
  Третьяк Сергей Беларусь, Республика Третьяк Сергей 25. Июль 1982 (37) 0 0 0
  Шахлович Павел Беларусь, Республика Шахлович Павел 09. Январь 1981 (38) 0 1 1
  Юркевич Сергей Беларусь, Республика Юркевич Сергей 03. Сентябрь 1986 (33) 1 0 1

Партнеры Ассоциации Любителей Хоккея

© 2019