Чт, 17. Окт. 2019 - 22:15
П
RED FIRE
RED FIRE
Minsk Warriors
Minsk Warriors
1
:
2
Большая "Чижовка-Арена" Отчет о матче
Пт, 18. Окт. 2019 - 22:00
А
EPAM Ice Needl'z
EPAM
Айрон
Айрон
2
:
3
Малая "Чижовка-Арена" Отчет о матче
Вс, 20. Окт. 2019 - 18:30
П
Avalanche Next
Avalanche Next
Minsk Warriors
Minsk Warriors
-
:
-
Малая "Чижовка-Арена"
Вс, 20. Окт. 2019 - 19:45
П
RED FIRE
RED FIRE
Скорпионы
Скорпионы
-
:
-
Большая "Чижовка-Арена"
Вс, 20. Окт. 2019 - 21:00
П
Магутныя Качкі
Магутныя качкі
Айсберг
Айсберг
-
:
-
Большая "Чижовка-Арена"
 
Состав: АРМАДА [АРМАДА] | АЛХ 2019/2020


АРМАДА

 Информация команды



     Вратарь Дата рождения (возраст): ПШ ОШ О
  Дегтярев Антон Израиль, государство Дегтярев Антон 25. Октябрь 1994 (24) 0 0 0
  Корольков Дмитрий Беларусь, Республика Корольков Дмитрий 20. Май 1997 (22) 2 0 2
  Пестунов Денис Беларусь, Республика Пестунов Денис 27. Февраль 1997 (22) 1 0 1
  Романенко Александр Беларусь, Республика Романенко Александр 10. Апрель 1980 (39) 0 0 0
     Защитник Дата рождения (возраст): А Ш О
  Литвинов Павел Беларусь, Республика Литвинов Павел 13. Март 1995 (24) 0 0 0
  Мирук Павел Беларусь, Республика Мирук Павел 31. Май 1988 (31) 0 0 0
  Румбутис Людас Беларусь, Республика Румбутис Людас 24. Ноябрь 1955 (63) 0 0 0
  Филипович Валерий Беларусь, Республика Филипович Валерий 23. Октябрь 1972 (46) 1 0 1
  Цамарков Никита Беларусь, Республика Цамарков Никита 11. Июнь 1997 (22) 0 0 0
  Шкред Николай Беларусь, Республика Шкред Николай 26. Апрель 1981 (38) 0 0 0
  Эмпоропуло Никита Беларусь, Республика Эмпоропуло Никита 24. Декабрь 1992 (26) 0 0 0
  Булычев Илья Российская Федерация Булычев Илья 29. Ноябрь 1977 (41) 0 0 0
  Кулиджанов Георгий Беларусь, Республика Кулиджанов Георгий 06. Октябрь 1985 (34) 0 0 0
  Сажин Алексей Беларусь, Республика Сажин Алексей 16. Апрель 1976 (43) 0 0 0
     Нападающий Дата рождения (возраст): А Ш О
  Болоболов Илья Беларусь, Республика Болоболов Илья 22. Январь 2000 (19) 0 0 0
  Галюта Алексей Беларусь, Республика Галюта Алексей 11. Февраль 1984 (35) 0 2 2
  Городишенин Кирилл Российская Федерация Городишенин Кирилл 18. Сентябрь 1989 (30) 0 1 1
  Дегтярев Егор Беларусь, Республика Дегтярев Егор 06. Июнь 1991 (28) 0 0 0
  Домасевич Иван Беларусь, Республика Домасевич Иван 13. Январь 1993 (26) 1 0 1
  Другомилов Вячеслав Беларусь, Республика Другомилов Вячеслав 23. Март 2000 (19) 0 3 3
  Евграфов Максим Российская Федерация Евграфов Максим 01. Декабрь 1979 (39) 1 0 1
  Кандрусик Александр Беларусь, Республика Кандрусик Александр 05. Апрель 1988 (31) 1 0 1
  Леонович Максим Беларусь, Республика Леонович Максим 26. Декабрь 1986 (32) 1 0 1
  Мухаморов Павел Беларусь, Республика Мухаморов Павел 23. Август 2000 (19) 0 0 0
  Нейман Максим Беларусь, Республика Нейман Максим 26. Июль 1986 (33) 1 0 1
  Новышев Алексей Беларусь, Республика Новышев Алексей 30. Апрель 1991 (28) 0 0 0
  Русецкий Павел Беларусь, Республика Русецкий Павел 20. Май 1990 (29) 1 2 3
  Сульжицкий Евгений Беларусь, Республика Сульжицкий Евгений 07. Октябрь 1991 (28) 0 0 0
  Шкулипа Андрей Беларусь, Республика Шкулипа Андрей 13. Декабрь 1989 (29) 0 0 0
  Шнып Алексей Беларусь, Республика Шнып Алексей 11. Ноябрь 1993 (25) 0 0 0

Партнеры Ассоциации Любителей Хоккея

© 2019