Вс, 16. Фев. 2020 - 19:15
П
Айсберг
Айсберг
Магутныя Качкі
Магутныя качкі
6
:
3
Большая "Чижовка-Арена" Отчет о матче
Вс, 16. Фев. 2020 - 18:00
А
Wargamers
Wargamers
IceCity Alternative
Icecity A
0
:
2
Большая "Чижовка-Арена" Отчет о матче
Чт, 20. Фев. 2020 - 21:00
П
RED FIRE
RED FIRE
Динамо 2016
Динамо 2016
-
:
-
Большая "Чижовка-Арена"
Чт, 20. Фев. 2020 - 21:00
А
BYzone
BYzone
EPAM Ice Needl'z
EPAM
-
:
-
"Минск-Арена"
Чт, 20. Фев. 2020 - 22:15
А
        Варяг
Варяг
          Титан
Титан
-
:
-
Большая "Чижовка-Арена"
 
Состав: АРМАДА [АРМАДА] | АЛХ 2019/2020


АРМАДА

 Информация команды



     Вратарь Дата рождения (возраст): И ПШ ОШ О
  Дегтярев Антон Израиль, государство Дегтярев Антон 25. Октябрь 1994 (25) 3 0 0 0
  Корольков Дмитрий Беларусь, Республика Корольков Дмитрий 20. Май 1997 (22) 3 2 0 2
  Пестунов Денис Беларусь, Республика Пестунов Денис 27. Февраль 1997 (22) 8 5 0 5
  Романенко Александр Беларусь, Республика Романенко Александр 10. Апрель 1980 (39) 4 3 0 3
     Защитник Дата рождения (возраст): И А Ш О
  Литвинов Павел Беларусь, Республика Литвинов Павел 13. Март 1995 (24) 8 2 0 2
  Мирук Павел Беларусь, Республика Мирук Павел 31. Май 1988 (31) 0 0 0 0
  Румбутис Людас Беларусь, Республика Румбутис Людас 24. Ноябрь 1955 (64) 8 0 1 1
  Фалевич Дмитрий Беларусь, Республика Фалевич Дмитрий 16. Июнь 1995 (24) 6 0 0 0
  Цамарков Никита Беларусь, Республика Цамарков Никита 11. Июнь 1997 (22) 5 0 1 1
  Шкред Николай Беларусь, Республика Шкред Николай 26. Апрель 1981 (38) 7 1 0 1
  Эмпоропуло Никита Беларусь, Республика Эмпоропуло Никита 24. Декабрь 1992 (27) 7 1 0 1
  Булычев Илья Российская Федерация Булычев Илья 29. Ноябрь 1977 (42) 5 2 0 2
  Кулиджанов Георгий Беларусь, Республика Кулиджанов Георгий 06. Октябрь 1985 (34) 9 1 0 1
     Нападающий Дата рождения (возраст): И А Ш О
  Болоболов Илья Беларусь, Республика Болоболов Илья 22. Январь 2000 (20) 4 2 2 4
  Веселко Степан Беларусь, Республика Веселко Степан 25. Июль 1992 (27) 2 1 2 3
  Галюта Алексей Беларусь, Республика Галюта Алексей 11. Февраль 1984 (36) 10 2 12 14
  Городишенин Кирилл Российская Федерация Городишенин Кирилл 18. Сентябрь 1989 (30) 3 0 2 2
  Домасевич Иван Беларусь, Республика Домасевич Иван 13. Январь 1993 (27) 6 1 0 1
  Евграфов Максим Российская Федерация Евграфов Максим 01. Декабрь 1979 (40) 6 1 0 1
  Кандрусик Александр Беларусь, Республика Кандрусик Александр 05. Апрель 1988 (31) 9 6 2 8
  Леонович Максим Беларусь, Республика Леонович Максим 26. Декабрь 1986 (33) 9 11 0 11
  Лось Андрей Беларусь, Республика Лось Андрей 28. Январь 1989 (31) 2 0 0 0
  Мухаморов Павел Беларусь, Республика Мухаморов Павел 23. Август 2000 (19) 6 3 4 7
  Нейман Максим Беларусь, Республика Нейман Максим 26. Июль 1986 (33) 8 6 5 11
  Новышев Алексей Беларусь, Республика Новышев Алексей 30. Апрель 1991 (28) 2 0 0 0
  Русецкий Павел Беларусь, Республика Русецкий Павел 20. Май 1990 (29) 4 1 3 4
  Сульжицкий Евгений Беларусь, Республика Сульжицкий Евгений 07. Октябрь 1991 (28) 6 3 2 5
  Шкулипа Андрей Беларусь, Республика Шкулипа Андрей 13. Декабрь 1989 (30) 10 4 0 4

Партнеры Ассоциации Любителей Хоккея

© 2020