Вт, 19. Март. 2019 - 22:15
ПЗ
Лавина
Лавина
Ice Legion
Ice Legion
1
:
3
Малая "Чижовка-Арена" Отчет о матче
Вт, 19. Март. 2019 - 22:00
ПВ
Скорпионы 2
Скорпионы 2
Minsk Warriors
Minsk Warriors
3
:
2
Большая "Чижовка-Арена" Отчет о матче
Пт, 22. Март. 2019 - 20:45
АЗ
Титан
Титан
Партизан
Партизан
-
:
-
Большая "Чижовка-Арена"
Пт, 22. Март. 2019 - 22:00
ПЗ
Айсберг
Айсберг
Динамо 2016
Динамо 2016
-
:
-
Большая "Чижовка-Арена"
Вс, 24. Март. 2019 - 18:30
АЗ
EPAM Ice Needl'z
EPAM
FHC Ewoki
FHC Ewoki
-
:
-
Большая "Чижовка-Арена"
 
Матчи команды: Все команды | АЛХ 2018/2019


Название матча Место проведения Дата Время Команда хозяев Результат команда гостей
СТЫКОВЫЕ Olympic Park 31.03.2019 18:00 Ice Legion _ - _ FHC Ewoki B
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 29.03.2019 21:00 Wargamers _ - _ Спарта
СТЫКОВЫЕ Малая "Чижовка-Арена" 27.03.2019 22:00 Minsk Warriors _ - _ Лавина
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 26.03.2019 21:30 Регион _ - _ Скорпионы
СТЫКОВЫЕ Малая "Чижовка-Арена" 26.03.2019 21:30 IceCity Alternative _ - _ Albatross
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 24.03.2019 18:30 EPAM Ice Needl'z _ - _ FHC Ewoki
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 22.03.2019 22:00 Айсберг _ - _ Динамо 2016
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 22.03.2019 20:45 Титан _ - _ Партизан
СТЫКОВЫЕ Малая "Чижовка-Арена" 19.03.2019 22:15 Лавина 1 - 3 Ice Legion
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 19.03.2019 22:00 Скорпионы 2 3 - 2 Minsk Warriors
СТЫКОВЫЕ Малая "Чижовка-Арена" 18.03.2019 20:45 Айрон 1 - 4 Арена
СТЫКОВЫЕ Малая "Чижовка-Арена" 17.03.2019 21:00 Minsk Warriors 5 - 0 EPAM Ice Needl'z-2
СТЫКОВЫЕ Малая "Чижовка-Арена" 17.03.2019 19:45 BYzone 5 - 4 Ice Soft
СТЫКОВЫЕ Малая "Чижовка-Арена" 17.03.2019 18:30 Титан 0 - 7 Wargamers
СТЫКОВЫЕ Olympic Park 17.03.2019 16:15 FHC Ewoki B 4 - 2 Магутныя Качкі
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 15.03.2019 22:00 IceCity Alternative 6 - 3 Лавина
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 15.03.2019 20:45 Ice Soft 0 - 2 Спарта
СТЫКОВЫЕ Малая "Чижовка-Арена" 14.03.2019 21:30 Союз 1 - 4 Скорпионы 2
СТЫКОВЫЕ Малая "Чижовка-Арена" 12.03.2019 22:00 Hawks 4 - 3 FHC Ewoki
СТЫКОВЫЕ "Минск-Арена" 11.03.2019 21:45 Союз 1 - 6 Арена
СТЫКОВЫЕ "Минск-Арена" 11.03.2019 20:30 Albatross 1 - 2 Магутныя Качкі
аматар запад Большая "Чижовка-Арена" 10.03.2019 20:00 Wargamers 7 - 2 Партизан
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 06.03.2019 22:00 Айсберг 1 - 2 IceCity Alternative
СТЫКОВЫЕ "Минск-Арена" 06.03.2019 21:45 Динамо 2016 5 - 2 Minsk Warriors
СТЫКОВЫЕ "Минск-Арена" 06.03.2019 20:30 Albatross 1 - 1 Арена
СТЫКОВЫЕ Малая "Чижовка-Арена" 04.03.2019 21:30 Ice Legion 2 - 4 Айрон
СТЫКОВЫЕ Olympic Park 03.03.2019 18:00 EPAM Ice Needl'z-2 2 - 2 FHC Ewoki B
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 01.03.2019 22:15 EPAM Ice Needl'z 5 - 1 Скорпионы
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 01.03.2019 21:00 Регион 3 - 2 Ice Soft
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 26.02.2019 22:00 Ice Legion 7 - 2 Айсберг
СТЫКОВЫЕ "Минск-Арена" 25.02.2019 20:30 Арена 5 - 2 FHC Ewoki B
СТЫКОВЫЕ Малая "Чижовка-Арена" 24.02.2019 20:45 Магутныя Качкі 2 - 3 Айрон
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 24.02.2019 18:45 Союз 1 - 5 Ice Legion
СТЫКОВЫЕ Olympic Park 24.02.2019 18:15 FHC Ewoki 3 - 5 Спарта
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 22.02.2019 22:00 Скорпионы 3 - 5 BYzone
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 22.02.2019 20:45 EPAM Ice Needl'z-2 0 - 3 Айсберг
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 21.02.2019 22:15 Ice Soft 2 - 7 Hawks
СТЫКОВЫЕ Малая "Чижовка-Арена" 20.02.2019 22:15 IceCity Alternative 3 - 1 Minsk Warriors
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 20.02.2019 21:30 Регион 4 - 1 FHC Ewoki
СТЫКОВЫЕ "Минск-Арена" 20.02.2019 20:30 Albatross 6 - 3 Скорпионы 2
СТЫКОВЫЕ "Минск-Арена" 19.02.2019 21:45 Лавина 1 - 2 Арена
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 17.02.2019 18:45 Магутныя Качкі 2 - 0 Minsk Warriors
СТЫКОВЫЕ Olympic Park 17.02.2019 17:00 Скорпионы 2 0 - 7 FHC Ewoki B
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 15.02.2019 22:15 Титан 3 - 3 Скорпионы
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 15.02.2019 21:00 Айрон 3 - 1 Динамо 2016
СТЫКОВЫЕ Малая "Чижовка-Арена" 13.02.2019 22:15 EPAM Ice Needl'z-2 1 - 3 Лавина
СТЫКОВЫЕ Малая "Чижовка-Арена" 13.02.2019 21:00 Партизан 1 - 3 EPAM Ice Needl'z
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 12.02.2019 22:00 Скорпионы 2 - 4 Hawks
СТЫКОВЫЕ "Минск-Арена" 12.02.2019 21:45 Айсберг 1 - 3 Арена
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 10.02.2019 18:45 Minsk Warriors 1 - 1 Ice Legion
СТЫКОВЫЕ Olympic Park 10.02.2019 17:00 Динамо 2016 5 - 0 FHC Ewoki B
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 08.02.2019 22:15 Магутныя Качкі 0 - 7 Лавина
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 08.02.2019 21:00 EPAM Ice Needl'z 2 - 3 Ice Soft
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 08.02.2019 19:45 Титан 1 - 2 FHC Ewoki
СТЫКОВЫЕ Малая "Чижовка-Арена" 06.02.2019 20:45 Айрон 1 - 1 Скорпионы 2
СТЫКОВЫЕ "Минск-Арена" 06.02.2019 20:30 EPAM Ice Needl'z-2 1 - 4 Albatross
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 05.02.2019 22:00 Hawks 3 - 6 Wargamers
СТЫКОВЫЕ "Минск-Арена" 05.02.2019 21:45 Minsk Warriors 4 - 3 Арена
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 03.02.2019 21:15 Титан 0 - 6 Ice Soft
СТЫКОВЫЕ Малая "Чижовка-Арена" 03.02.2019 21:00 EPAM Ice Needl'z-2 7 - 2 Союз
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 03.02.2019 20:00 Партизан 3 - 2 Спарта
аматар восток Малая "Чижовка-Арена" 03.02.2019 19:45 EPAM Ice Needl'z 2 - 3 Hawks
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 03.02.2019 18:45 FHC Ewoki 1 - 0 BYzone
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 03.02.2019 17:30 Скорпионы 2 3 - 2 Айсберг
СТЫКОВЫЕ Малая "Чижовка-Арена" 31.01.2019 22:00 Wargamers 1 - 1 BYzone
пачатковец восток "Минск-Арена" 30.01.2019 21:45 Albatross 4 - 2 Ice Legion
пачатковец запад "Минск-Арена" 30.01.2019 20:30 Скорпионы 2 3 - 5 Арена
пачатковец восток Большая "Чижовка-Арена" 29.01.2019 22:15 FHC Ewoki B 0 - 5 Minsk Warriors
СТЫКОВЫЕ Малая "Чижовка-Арена" 29.01.2019 22:00 Регион 1 - 8 Партизан
пачатковец восток Малая "Чижовка-Арена" 27.01.2019 20:45 Союз 2 - 3 Айсберг
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 27.01.2019 20:45 Скорпионы 2 3 - 2 Лавина
аматар восток Малая "Чижовка-Арена" 27.01.2019 19:30 Hawks 0 - 3 Спарта
пачатковец запад Малая "Чижовка-Арена" 27.01.2019 18:15 Ice Legion 3 - 1 Магутныя Качкі
СТЫКОВЫЕ Малая "Чижовка-Арена" 24.01.2019 22:15 IceCity Alternative 11 - 0 Союз
аматар запад Малая "Чижовка-Арена" 24.01.2019 21:00 FHC Ewoki 2 - 1 Скорпионы
СТЫКОВЫЕ Малая "Чижовка-Арена" 23.01.2019 22:00 Minsk Warriors 1 - 1 Айрон
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 22.01.2019 22:00 Лавина 3 - 2 Динамо 2016
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 21.01.2019 22:15 Скорпионы 1 - 4 Спарта
СТЫКОВЫЕ Малая "Чижовка-Арена" 21.01.2019 21:15 IceCity Alternative 3 - 0 Айрон
пачатковец запад Большая "Чижовка-Арена" 20.01.2019 18:45 Магутныя Качкі 1 - 0 EPAM Ice Needl'z-2
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 18.01.2019 22:15 Динамо 2016 4 - 3 Союз
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 18.01.2019 21:00 EPAM Ice Needl'z 2 - 0 Wargamers
СТЫКОВЫЕ Малая "Чижовка-Арена" 17.01.2019 22:00 Магутныя Качкі 1 - 1 Айсберг
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 17.01.2019 20:45 Партизан 0 - 11 Hawks
пачатковец восток Малая "Чижовка-Арена" 16.01.2019 22:15 Айрон 5 - 0 FHC Ewoki B
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 15.01.2019 22:15 Регион 1 - 3 Wargamers
пачатковец восток "Минск-Арена" 14.01.2019 21:45 FHC Ewoki B 0 - 5 Albatross
пачатковец запад "Минск-Арена" 14.01.2019 20:30 Арена 2 - 2 Ice Legion
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 13.01.2019 22:00 Магутныя Качкі 5 - 0 Союз
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 13.01.2019 20:45 EPAM Ice Needl'z-2 1 - 5 Айрон
аматар запад Большая "Чижовка-Арена" 13.01.2019 19:30 FHC Ewoki 2 - 4 Ice Soft
СТЫКОВЫЕ "Минск-Арена" 10.01.2019 20:30 Динамо 2016 3 - 2 Albatross
СТЫКОВЫЕ "Минск-Арена" 09.01.2019 20:30 FHC Ewoki B 0 - 5 IceCity Alternative
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 08.01.2019 21:30 BYzone 6 - 3 Партизан
аматар восток Малая "Чижовка-Арена" 28.12.2018 21:30 Спарта 4 - 1 Титан
аматар восток Малая "Чижовка-Арена" 28.12.2018 20:15 Регион 3 - 4 EPAM Ice Needl'z
аматар запад Большая "Чижовка-Арена" 27.12.2018 22:00 Ice Soft 4 - 1 Скорпионы
пачатковец запад Большая "Чижовка-Арена" 26.12.2018 22:15 IceCity Alternative 6 - 0 Динамо 2016
пачатковец восток Большая "Чижовка-Арена" 26.12.2018 21:00 Лавина 4 - 2 Союз
пачатковец запад Малая "Чижовка-Арена" 23.12.2018 21:00 Скорпионы 2 1 - 4 IceCity Alternative
пачатковец восток Малая "Чижовка-Арена" 23.12.2018 19:45 Айсберг 1 - 3 Minsk Warriors
аматар запад "Минск-Арена" 21.12.2018 21:00 Скорпионы 0 - 1 FHC Ewoki
пачатковец восток Малая "Чижовка-Арена" 19.12.2018 19:45 Айрон 1 - 0 Albatross
аматар восток Большая "Чижовка-Арена" 18.12.2018 21:45 Спарта 2 - 1 Регион
пачатковец восток Малая "Чижовка-Арена" 17.12.2018 22:15 Айсберг 2 - 4 FHC Ewoki B
пачатковец восток "Минск-Арена" 17.12.2018 21:45 Albatross 2 - 2 Minsk Warriors
пачатковец запад "Минск-Арена" 17.12.2018 20:30 Магутныя Качкі 1 - 0 Арена
аматар восток Малая "Чижовка-Арена" 16.12.2018 21:00 BYzone 4 - 1 Титан
аматар восток Малая "Чижовка-Арена" 13.12.2018 22:15 Hawks 0 - 2 EPAM Ice Needl'z
пачатковец запад Малая "Чижовка-Арена" 12.12.2018 22:15 EPAM Ice Needl'z-2 2 - 1 IceCity Alternative
пачатковец запад Большая "Чижовка-Арена" 11.12.2018 22:00 Скорпионы 2 2 - 0 Динамо 2016
пачатковец восток Малая "Чижовка-Арена" 10.12.2018 21:00 Айсберг 4 - 7 Айрон
аматар запад Малая "Чижовка-Арена" 09.12.2018 20:45 Wargamers 1 - 1 Ice Soft
аматар восток Малая "Чижовка-Арена" 09.12.2018 19:30 Титан 0 - 7 EPAM Ice Needl'z
пачатковец запад Малая "Чижовка-Арена" 09.12.2018 18:15 Ice Legion 4 - 1 Динамо 2016
аматар восток Большая "Чижовка-Арена" 07.12.2018 21:30 Регион 3 - 5 BYzone
аматар запад Малая "Чижовка-Арена" 06.12.2018 20:45 FHC Ewoki 2 - 1 Партизан
пачатковец восток "Минск-Арена" 05.12.2018 21:45 Albatross 1 - 1 Лавина
пачатковец запад "Минск-Арена" 05.12.2018 20:30 IceCity Alternative 0 - 1 Арена
аматар восток Большая "Чижовка-Арена" 04.12.2018 21:15 Hawks 0 - 4 Титан
пачатковец восток Малая "Чижовка-Арена" 03.12.2018 21:30 Союз 0 - 2 Айсберг
пачатковец запад Большая "Чижовка-Арена" 02.12.2018 21:00 Ice Legion 4 - 0 EPAM Ice Needl'z-2
аматар восток Большая "Чижовка-Арена" 02.12.2018 19:45 BYzone 2 - 1 EPAM Ice Needl'z
пачатковец восток Большая "Чижовка-Арена" 02.12.2018 17:15 Minsk Warriors 3 - 3 Союз
аматар восток Большая "Чижовка-Арена" 30.11.2018 21:15 Регион 1 - 1 Титан
пачатковец запад Большая "Чижовка-Арена" 30.11.2018 20:00 Динамо 2016 2 - 3 EPAM Ice Needl'z-2
аматар запад Малая "Чижовка-Арена" 29.11.2018 22:00 FHC Ewoki 4 - 3 Wargamers
пачатковец восток Малая "Чижовка-Арена" 29.11.2018 20:45 Союз 1 - 1 Albatross
пачатковец восток Малая "Чижовка-Арена" 27.11.2018 22:00 Лавина 5 - 0 Айрон
аматар восток Большая "Чижовка-Арена" 27.11.2018 22:00 Спарта 2 - 3 Hawks
пачатковец запад Большая "Чижовка-Арена" 25.11.2018 21:00 EPAM Ice Needl'z-2 4 - 1 Скорпионы 2
аматар восток Большая "Чижовка-Арена" 25.11.2018 19:45 Спарта 0 - 1 EPAM Ice Needl'z
пачатковец запад Малая "Чижовка-Арена" 25.11.2018 19:45 Динамо 2016 1 - 2 Магутныя Качкі
пачатковец запад Малая "Чижовка-Арена" 25.11.2018 18:30 IceCity Alternative 3 - 2 Ice Legion
аматар запад Большая "Чижовка-Арена" 23.11.2018 21:15 Wargamers 5 - 0 Скорпионы
пачатковец восток Большая "Чижовка-Арена" 23.11.2018 20:00 Айрон 6 - 1 Союз
пачатковец запад Малая "Чижовка-Арена" 22.11.2018 22:00 Динамо 2016 7 - 1 Арена
аматар восток Большая "Чижовка-Арена" 22.11.2018 21:30 Регион 2 - 2 Hawks
аматар восток Большая "Чижовка-Арена" 20.11.2018 22:00 Hawks 2 - 2 BYzone
пачатковец восток Малая "Чижовка-Арена" 19.11.2018 22:00 FHC Ewoki B 2 - 3 Союз
аматар восток Большая "Чижовка-Арена" 19.11.2018 21:00 Титан 1 - 5 EPAM Ice Needl'z
пачатковец восток Малая "Чижовка-Арена" 18.11.2018 22:15 Лавина 4 - 1 Айсберг
пачатковец запад Малая "Чижовка-Арена" 18.11.2018 19:45 Магутныя Качкі 1 - 2 IceCity Alternative
пачатковец запад Малая "Чижовка-Арена" 18.11.2018 18:30 Скорпионы 2 0 - 6 Ice Legion
пачатковец восток Малая "Чижовка-Арена" 15.11.2018 22:00 Айсберг 1 - 1 Albatross
аматар запад Малая "Чижовка-Арена" 13.11.2018 22:00 Партизан 2 - 2 Скорпионы
пачатковец запад Малая "Чижовка-Арена" 12.11.2018 21:00 EPAM Ice Needl'z-2 3 - 4 Арена
пачатковец запад Малая "Чижовка-Арена" 11.11.2018 20:45 Скорпионы 2 2 - 2 Магутныя Качкі
аматар запад Малая "Чижовка-Арена" 11.11.2018 19:30 Партизан 8 - 4 Ice Soft
аматар восток Малая "Чижовка-Арена" 11.11.2018 18:15 Спарта 2 - 3 BYzone
пачатковец восток Большая "Чижовка-Арена" 06.11.2018 22:00 Лавина 5 - 0 FHC Ewoki B
пачатковец запад Малая "Чижовка-Арена" 05.11.2018 22:15 IceCity Alternative 5 - 1 EPAM Ice Needl'z-2
пачатковец восток Малая "Чижовка-Арена" 04.11.2018 21:00 Союз 2 - 6 Лавина
пачатковец запад Малая "Чижовка-Арена" 04.11.2018 18:30 Магутныя Качкі 2 - 3 Ice Legion
аматар запад Большая "Чижовка-Арена" 02.11.2018 22:00 Ice Soft 1 - 1 Wargamers
пачатковец восток Малая "Чижовка-Арена" 01.11.2018 21:00 Minsk Warriors 3 - 2 FHC Ewoki B
пачатковец восток Большая "Чижовка-Арена" 31.10.2018 20:00 Albatross 0 - 4 Айрон
пачатковец восток Большая "Чижовка-Арена" 30.10.2018 22:30 Minsk Warriors 1 - 0 Айсберг
пачатковец запад Большая "Чижовка-Арена" 28.10.2018 21:15 Ice Legion 1 - 1 Арена
аматар запад Большая "Чижовка-Арена" 28.10.2018 20:00 Скорпионы 1 - 4 Wargamers
пачатковец запад Большая "Чижовка-Арена" 26.10.2018 22:30 Скорпионы 2 2 - 1 EPAM Ice Needl'z-2
аматар восток Большая "Чижовка-Арена" 26.10.2018 21:15 EPAM Ice Needl'z 1 - 5 Спарта
пачатковец запад Малая "Чижовка-Арена" 25.10.2018 22:00 Динамо 2016 3 - 1 Скорпионы 2
пачатковец восток Малая "Чижовка-Арена" 24.10.2018 22:15 Minsk Warriors 1 - 7 Albatross
пачатковец восток Большая "Чижовка-Арена" 24.10.2018 22:00 FHC Ewoki B 3 - 4 Лавина
пачатковец запад Большая "Чижовка-Арена" 23.10.2018 22:00 IceCity Alternative 2 - 1 Скорпионы 2
пачатковец запад Большая "Чижовка-Арена" 22.10.2018 22:00 Динамо 2016 2 - 3 Ice Legion
пачатковец восток Малая "Чижовка-Арена" 22.10.2018 20:45 Айрон 6 - 0 Айсберг
пачатковец восток "Минск-Арена" 22.10.2018 20:30 Лавина 2 - 1 Albatross
аматар запад Большая "Чижовка-Арена" 21.10.2018 19:45 Ice Soft 4 - 2 FHC Ewoki
аматар восток Большая "Чижовка-Арена" 21.10.2018 18:30 EPAM Ice Needl'z 4 - 2 BYzone
пачатковец восток Большая "Чижовка-Арена" 19.10.2018 21:15 FHC Ewoki B 2 - 3 Айрон
аматар восток Большая "Чижовка-Арена" 19.10.2018 20:00 EPAM Ice Needl'z 3 - 2 Регион
пачатковец запад Большая "Чижовка-Арена" 18.10.2018 21:15 Арена 2 - 2 Магутныя Качкі
пачатковец запад Малая "Чижовка-Арена" 17.10.2018 22:15 Динамо 2016 2 - 5 IceCity Alternative
аматар восток Большая "Чижовка-Арена" 16.10.2018 22:00 Титан 2 - 3 Hawks
пачатковец восток "Минск-Арена" 15.10.2018 21:45 Albatross 2 - 0 FHC Ewoki B
пачатковец запад Большая "Чижовка-Арена" 14.10.2018 21:15 EPAM Ice Needl'z-2 0 - 2 Магутныя Качкі
пачатковец восток Малая "Чижовка-Арена" 14.10.2018 21:00 Айсберг 2 - 2 Лавина
аматар запад Большая "Чижовка-Арена" 14.10.2018 20:00 Скорпионы 0 - 1 Ice Soft
пачатковец запад Большая "Чижовка-Арена" 12.10.2018 21:15 EPAM Ice Needl'z-2 0 - 4 Динамо 2016
пачатковец восток Малая "Чижовка-Арена" 11.10.2018 22:00 Союз 1 - 3 FHC Ewoki B
пачатковец запад "Минск-Арена" 11.10.2018 21:45 Арена 3 - 0 Скорпионы 2
аматар восток Малая "Чижовка-Арена" 11.10.2018 20:45 BYzone 2 - 1 Регион
аматар восток Малая "Чижовка-Арена" 10.10.2018 21:00 Титан 1 - 5 Спарта
пачатковец восток Малая "Чижовка-Арена" 09.10.2018 20:45 Союз 5 - 0 Айрон
аматар запад "Минск-Арена" 08.10.2018 20:30 Партизан 1 - 1 Wargamers
пачатковец запад Большая "Чижовка-Арена" 07.10.2018 21:00 EPAM Ice Needl'z-2 2 - 0 Ice Legion
пачатковец восток Большая "Чижовка-Арена" 07.10.2018 19:45 Лавина 2 - 3 Minsk Warriors
аматар восток Малая "Чижовка-Арена" 04.10.2018 22:00 BYzone 3 - 2 Спарта
аматар запад "Минск-Арена" 03.10.2018 20:30 Партизан 2 - 4 FHC Ewoki
аматар восток Большая "Чижовка-Арена" 02.10.2018 21:30 Hawks 6 - 3 Регион
пачатковец запад Малая "Чижовка-Арена" 01.10.2018 22:00 Ice Legion 3 - 3 IceCity Alternative