Вс, 17. Дек. 2017 - 22:15
З
Minsk Warriors
Minsk Warriors
IceCity Alternative
Icecity A
4
:
0
Малая "Чижовка-Арена"
Вс, 17. Дек. 2017 - 21:00
З
Скорпионы
Скорпионы
Союз
Союз
6
:
0
Малая "Чижовка-Арена"
Пн, 18. Дек. 2017 - 21:30
В
Айсберг
Айсберг
Albatross
Albatross
-
:
-
Большая "Чижовка-Арена"
Пн, 18. Дек. 2017 - 20:15
З
Динамо 2016
Динамо 2016
Регион
Регион
-
:
-
Большая "Чижовка-Арена"
Вт, 19. Дек. 2017 - 22:00
З
IceCity Alternative
Icecity A
Айрон
Айрон
-
:
-
Большая "Чижовка-Арена"
 
Матчи команды: Все команды | АЛХ 2017/2018


Место проведения Дата Время Команда хозяев Результат команда гостей
"Минск-Арена" 26.12.2017 21:30 Albatross _ - _ BYzone
Малая "Чижовка-Арена" 26.12.2017 21:15 Minsk Warriors _ - _ Союз
Большая "Чижовка-Арена" 19.12.2017 22:00 IceCity Alternative _ - _ Айрон
"Минск-Арена" 19.12.2017 20:15 Лавина _ - _ Арена
Большая "Чижовка-Арена" 18.12.2017 21:30 Айсберг _ - _ Albatross
Большая "Чижовка-Арена" 18.12.2017 20:15 Динамо 2016 _ - _ Регион
Малая "Чижовка-Арена" 17.12.2017 22:15 Minsk Warriors 4 - 0 IceCity Alternative
Малая "Чижовка-Арена" 17.12.2017 21:00 Скорпионы 6 - 0 Союз
"Минск-Арена" 14.12.2017 20:45 Hawks 0 - 3 Арена
"Минск-Арена" 14.12.2017 19:30 Айсберг 2 - 4 FHC Ewoki
Малая "Чижовка-Арена" 12.12.2017 22:30 IceCity Alternative 0 - 5 Скорпионы
Большая "Чижовка-Арена" 12.12.2017 22:00 Динамо 2016 4 - 2 Minsk Warriors
Большая "Чижовка-Арена" 10.12.2017 20:45 Айрон 1 - 2 Minsk Stars
Большая "Чижовка-Арена" 10.12.2017 19:30 FHC Ewoki 3 - 5 Лавина
Большая "Чижовка-Арена" 10.12.2017 18:15 Albatross 1 - 5 Березинские Лисы
Большая "Чижовка-Арена" 08.12.2017 20:30 Союз 1 - 3 Динамо 2016
Малая "Чижовка-Арена" 05.12.2017 22:15 IceCity Alternative 1 - 1 Minsk Stars
"Минск-Арена" 05.12.2017 21:30 BYzone 7 - 0 Айсберг
Малая "Чижовка-Арена" 04.12.2017 21:30 Скорпионы 2 - 4 Регион
Малая "Чижовка-Арена" 27.11.2017 21:15 Регион 1 - 3 Minsk Stars
Большая "Чижовка-Арена" 26.11.2017 20:45 Лавина 4 - 3 BYzone
Большая "Чижовка-Арена" 26.11.2017 19:30 IceCity Alternative 8 - 0 Союз
Большая "Чижовка-Арена" 26.11.2017 18:15 Березинские Лисы 6 - 1 Айсберг
Большая "Чижовка-Арена" 24.11.2017 22:00 Скорпионы 1 - 1 Hawks
Большая "Чижовка-Арена" 24.11.2017 20:15 Динамо 2016 3 - 2 Айрон
"Минск-Арена" 20.11.2017 21:15 FHC Ewoki 0 - 4 BYzone
"Минск-Арена" 20.11.2017 20:00 Albatross 1 - 3 Арена
Малая "Чижовка-Арена" 19.11.2017 20:45 Союз 1 - 14 Скорпионы
"Минск-Арена" 16.11.2017 20:15 Albatross 1 - 1 Лавина
Малая "Чижовка-Арена" 14.11.2017 22:30 Динамо 2016 3 - 3 Скорпионы
Малая "Чижовка-Арена" 13.11.2017 21:45 Регион 5 - 3 Арена
Малая "Чижовка-Арена" 12.11.2017 21:15 BYzone 3 - 1 Hawks
Малая "Чижовка-Арена" 12.11.2017 20:00 Айрон 3 - 2 Союз
Малая "Чижовка-Арена" 12.11.2017 18:45 Березинские Лисы 3 - 3 FHC Ewoki
Малая "Чижовка-Арена" 09.11.2017 22:15 Minsk Warriors 0 - 4 Скорпионы
"Минск-Арена" 09.11.2017 20:15 Айсберг 2 - 5 Арена
Малая "Чижовка-Арена" 05.11.2017 22:00 Динамо 2016 3 - 6 Minsk Stars
"Минск-Арена" 02.11.2017 20:15 FHC Ewoki 3 - 2 Albatross
"Минск-Арена" 30.10.2017 21:30 Арена 4 - 3 FHC Ewoki
Малая "Чижовка-Арена" 26.10.2017 22:15 Скорпионы 4 - 0 Динамо 2016
Малая "Чижовка-Арена" 23.10.2017 21:45 Регион 4 - 1 Союз
"Минск-Арена" 23.10.2017 21:30 FHC Ewoki 2 - 1 Айсберг
Малая "Чижовка-Арена" 22.10.2017 19:30 Березинские Лисы 3 - 4 Albatross
Малая "Чижовка-Арена" 19.10.2017 22:00 Союз 1 - 4 Minsk Stars
Малая "Чижовка-Арена" 17.10.2017 22:30 Айрон 2 - 4 Скорпионы
Большая "Чижовка-Арена" 17.10.2017 22:00 Лавина 4 - 3 Albatross
"Минск-Арена" 16.10.2017 21:15 Hawks 0 - 2 FHC Ewoki
"Минск-Арена" 16.10.2017 20:00 BYzone 9 - 2 Арена
Малая "Чижовка-Арена" 16.10.2017 20:00 IceCity Alternative 2 - 1 Регион
Малая "Чижовка-Арена" 15.10.2017 18:15 Айсберг 2 - 5 Березинские Лисы
Большая "Чижовка-Арена" 12.10.2017 22:00 Лавина 0 - 0 Hawks
Большая "Чижовка-Арена" 11.10.2017 20:00 Minsk Stars 4 - 3 IceCity Alternative
"Минск-Арена" 10.10.2017 21:15 FHC Ewoki 2 - 5 BYzone
Большая "Чижовка-Арена" 10.10.2017 19:45 Hawks 5 - 3 Albatross
Малая "Чижовка-Арена" 09.10.2017 21:15 Союз 3 - 3 Айрон
Большая "Чижовка-Арена" 09.10.2017 21:15 IceCity Alternative 1 - 2 Лавина
Малая "Чижовка-Арена" 09.10.2017 20:00 Регион 0 - 2 Скорпионы
Малая "Чижовка-Арена" 08.10.2017 18:15 BYzone 5 - 0 Березинские Лисы
Малая "Чижовка-Арена" 05.10.2017 21:15 Динамо 2016 2 - 2 Союз
Большая "Чижовка-Арена" 04.10.2017 20:00 Айрон 3 - 4 Minsk Warriors
"Минск-Арена" 03.10.2017 20:15 Арена 2 - 3 Hawks
Большая "Чижовка-Арена" 02.10.2017 21:15 Динамо 2016 1 - 5 IceCity Alternative
Большая "Чижовка-Арена" 02.10.2017 20:00 Minsk Warriors 1 - 1 Minsk Stars
Малая "Чижовка-Арена" 01.10.2017 18:30 Березинские Лисы 1 - 3 Арена
Малая "Чижовка-Арена" 29.09.2017 20:00 Айрон 2 - 2 Динамо 2016
Малая "Чижовка-Арена" 28.09.2017 10:00 Союз 0 - 9 IceCity Alternative
"Минск-Арена" конькобежка 27.09.2017 21:15 Albatross 0 - 5 Minsk Stars
Малая "Чижовка-Арена" 27.09.2017 10:00 Айрон 0 - 5 Регион
Большая "Чижовка-Арена" 26.09.2017 22:00 Hawks 5 - 1 BYzone
Малая "Чижовка-Арена" 24.09.2017 18:10 Березинские Лисы 1 - 5 Hawks
Большая "Чижовка-Арена" 22.09.2017 10:00 Регион 2 - 3 Динамо 2016
Большая "Чижовка-Арена" 21.09.2017 22:00 Айсберг 5 - 0 BYzone
СОК "Раубичи" 21.09.2017 21:15 Арена 0 - 4 Albatross
Малая "Чижовка-Арена" 19.09.2017 10:00 Скорпионы 0 - 3 IceCity Alternative
Малая "Чижовка-Арена" 18.09.2017 10:00 Minsk Warriors 2 - 0 Динамо 2016
Малая "Чижовка-Арена" 18.09.2017 10:00 Minsk Stars 3 - 3 Айрон
Малая "Чижовка-Арена" 17.09.2017 18:30 FHC Ewoki 7 - 1 Березинские Лисы
Малая "Чижовка-Арена" 15.09.2017 10:00 Айрон 1 - 6 IceCity Alternative
"Минск-Арена" 14.09.2017 21:00 Арена 1 - 2 Лавина
Малая "Чижовка-Арена" 14.09.2017 10:00 Союз 2 - 6 Minsk Warriors
"Минск-Арена" 12.09.2017 21:15 FHC Ewoki 6 - 2 Арена
Большая "Чижовка-Арена" 12.09.2017 10:00 Скорпионы 1 - 1 Minsk Stars
Малая "Чижовка-Арена" 11.09.2017 10:00 Регион 2 - 1 Minsk Warriors
Дворец спорта (малая) 10.09.2017 18:40 Березинские Лисы 3 - 3 Лавина

Спонсоры Ассоциации Любителей Хоккея

© 2017 Ассоциация любителей хоккея