32. Дмитрий Ситник Нападающий
    81. Максим Рогов Нападающий
    19. Максим Лихачев Нападающий

Резюме

19 января 2015 года, на ледовой площадке «Малая Чижовка-Арена» в рамках лиги АЛХ встречались соперники из команд IceCity Alternative (Минск) и Драконы (Минск).

Первый период проходил под диктовку хозяев льда из команды IceCity, которые сразу «принялись за дело». Оставшись в меньшинстве, на 3 минуте 25 секунде матча, сумел отличиться опытный игрок команды IceCity, #92 Родионов Максим с передачи #71 Рогова Максима, счет 1-0. Второй шайбы долго ждать не пришлось… Опять, оставшись в меньшинстве, отличаются хозяева, шайба на счету одного из лучших «снайперов» команды #19 Лихачева Максима, счет 2-0. Несколько опасных атак имели место у ворот IceCity, опасно бросали игроки Драконов #61 Демидов Алексей и #26 Игин Евгений, но надежно играл вратарь хозяев #35 Стригельский Максим. 3-0, на этот раз хозяева забрасывают в большинстве, шайба на счету все того же #92 Родионова Максима, а передачу вновь отдал #71 Рогов Максим. После перерыва Драконы настроились отыгрываться. Второй период прошел полностью под диктовку гостей. Очень активно играла связка #61 Демидов Алексей - #9 Романьков Никита, которая выходя на площадку, заставляла хозяев прилично трудиться в обороне. Так же могли отличиться #14 Паничев Алексей, #71 Рубцов Андрей и #42 Васильев Сергей, но вратарь IceCity #35 Стригельский Максим отводил угрозу от своих ворот, раза за разом «парируя» броски соперников. В Третьем периоде Драконам все же удалось отличиться, на 5-ой минуте, шайбу на свой счет записывает  самый активный игрок в составе гостей - #61 Демидов Алексей, счет 3-1. Далее игра протекала на встречных курсах, могли отличаться как хозяева, так и гости, но вратари обеих команд действовали надежно, что и привело к итоговому счету. 3-1 в пользу IceCity.

Лучшие игроки матча: Родионов Максим (IceCity Alternative) и Демидов Алексей (Драконы).