32. Дмитрий Ситник Нападающий
    9. Александр Мытник Нападающий
    86. Сергей Шаметько Нападающий

Резюме

21 октября 2014 года, на ледовой площадке малая "Чижовка-Арена" в рамках лиги АЛХ сошлись соперники из команд Dragons (Минск) и IceCity Alternative (Минск).

С первых минут игроки команды IceCityзахватили инициативу, действуя агрессивнее и неплохо комбинировали. На 2 минуте матча опасно бросал от синей линии игрок команды IceCity #82 Белькевич Михаил, но вратарь соперников #1 Петрович Иван справился с броском. К исходу 10 минуты матча IceCity полностью владела инициативой, запирая игроков из команды Dragons в зоне. Несколько раз опасно бросал опытный #92 Родионов Максим, попадая два раза в стойку ворот. Счет матча в первом периоде так и не изменился 0-0. Начало второго периода было за игроками IceCity. Перспективный момент имел # 19 Лихачев Максим, послав шайбу с «неудобной руки», чуть выше перекладины, а на 18 минуте встречи IceCity все же удалось отличиться. Шайбу забросил #98 Яроцкий Дмитрий, в ассистентах #81 Рогов Максим, счет 0-1. На 23 минуте матча счет своим заброшенным шайбам открыл капитан команды IceCity # 66 Бойков Антон, счет 0-2, а спустя 5 минут ассистировал #19 Лихачеву Максиму, 0-3. В начале третьего периода, за подножку,  удален капитан команды Dragons #14 Паничев Алексей, что привело к заброшенной шайбе командой IceCity, отличается все тот же #19 Лихачев Максим, счет 0-4. На 38 минуте отличается игрок команды IceCity #24 Портков Леонид. В составе хозяев можно отметить неплохой игрой # 14 Паничева Алексея, #26 Игина Евгения и #29 Кузьмицкого Павла, который и сумел отличиться заброшенной шайбой, счет 1-5. А окончательный счет установил капитан команды IceCity #66 Бойков Антон, с передачи #19 Лихачева Максима. Итог – 1-6 в пользу гостей из команды IceCity Alternative.

Лучшие игроки матча: Кузьмицкий Павел (Dragons) и Лихачев Максим (IceCity Alternative).