Вс, 17. Нояб. 2019 - 19:45
П
Minsk Warriors
Minsk Warriors
RED FIRE
RED FIRE
1
:
4
Большая "Чижовка-Арена" Отчет о матче
Вс, 17. Нояб. 2019 - 17:15
П
Магутныя Качкі
Магутныя качкі
Союз
Союз
2
:
4
Большая "Чижовка-Арена" Отчет о матче
Чт, 21. Нояб. 2019 - 21:00
П
Айсберг
Айсберг
RED FIRE
RED FIRE
-
:
-
Большая "Чижовка-Арена"
Чт, 21. Нояб. 2019 - 22:15
А
Ice Soft
Ice Soft
BYzone
BYzone
-
:
-
Большая "Чижовка-Арена"
Пт, 22. Нояб. 2019 - 21:00
А
          Титан
Титан
        Варяг
Варяг
-
:
-
Большая "Чижовка-Арена"
 


Среда, 09.01.2019
  20:30 ч  0 - 5 (2:2:1, 1:1:1)  IceCity Alternative
Четверг, 10.01.2019
  20:30 ч Динамо 2016  3 - 2 
Воскресенье, 13.01.2019
  20:45 ч EPAM Ice Needl'z-2  1 - 5 (0:0:1, 4:1:0) 
  22:00 ч Магутныя Качкі  5 - 0 (0:0:1, 1:1:0) 
Четверг, 17.01.2019
  22:00 ч Магутныя Качкі  1 - 1 (0:1:0, 0:0:1) 
Пятница, 18.01.2019
  22:15 ч Динамо 2016  4 - 3 (3:0:1, 1:1:1) 
Понедельник, 21.01.2019
  21:15 ч IceCity Alternative  3 - 0 (0:1:2, 0:0:0) 
Вторник, 22.01.2019
  22:00 ч  3 - 2 (1:1:1, 1:1:0)  Динамо 2016
Четверг, 24.01.2019
  22:15 ч IceCity Alternative  11 - 0 (3:4:4, 0:0:0) 
Воскресенье, 27.01.2019
  20:45 ч Скорпионы 2  3 - 2 (0:2:1, 0:0:2) 
Воскресенье, 03.02.2019
  17:30 ч Скорпионы 2  3 - 2 (1:1:1, 1:0:1) 
  21:00 ч EPAM Ice Needl'z-2  7 - 2 (1:1:5, 2:0:0) 
Вторник, 05.02.2019
  21:45 ч  4 - 3 (2:1:1, 0:2:1)  Арена
Среда, 06.02.2019
  20:30 ч EPAM Ice Needl'z-2  1 - 4 (0:1:0, 2:0:2) 
  20:45 ч  1 - 1 (0:0:1, 1:0:0)  Скорпионы 2
Пятница, 08.02.2019
  22:15 ч Магутныя Качкі  0 - 7 (0:0:0, 2:3:2) 
Воскресенье, 10.02.2019
  17:00 ч Динамо 2016  5 - 0 
  18:45 ч  1 - 1 (1:0:0, 1:0:0)  Ice Legion
Вторник, 12.02.2019
  21:45 ч  1 - 3 (0:0:1, 1:1:1)  Арена
Среда, 13.02.2019
  22:15 ч EPAM Ice Needl'z-2  1 - 3 (0:0:1, 1:1:1) 
Пятница, 15.02.2019
  21:00 ч  3 - 1 (2:0:1, 0:0:1)  Динамо 2016
Воскресенье, 17.02.2019
  17:00 ч Скорпионы 2  0 - 7 (0:0:0, 2:1:4) 
  18:45 ч Магутныя Качкі  2 - 0 (1:1:0, 0:0:0) 
Вторник, 19.02.2019
  21:45 ч  1 - 2 (1:0:0, 1:1:0)  Арена
Среда, 20.02.2019
  20:30 ч  6 - 3 (2:2:2, 1:2:0)  Скорпионы 2
  22:15 ч IceCity Alternative  3 - 1 
Пятница, 22.02.2019
  20:45 ч EPAM Ice Needl'z-2  0 - 3 (0:0:0, 0:2:1) 
Воскресенье, 24.02.2019
  18:45 ч  1 - 5 (1:0:0, 2:0:3)  Ice Legion
  20:45 ч Магутныя Качкі  2 - 3 (1:1:0, 1:1:1) 
Понедельник, 25.02.2019
  20:30 ч Арена  5 - 2 (0:3:2, 1:0:1) 
Вторник, 26.02.2019
  22:00 ч Ice Legion  7 - 2 (3:1:3, 1:1:0) 
Воскресенье, 03.03.2019
  18:00 ч EPAM Ice Needl'z-2  2 - 2 
Понедельник, 04.03.2019
  21:30 ч Ice Legion  2 - 4 (1:0:1, 2:1:1) 
Среда, 06.03.2019
  20:30 ч  1 - 1 (0:0:1, 0:1:0)  Арена
  21:45 ч Динамо 2016  5 - 2 (2:1:2, 1:1:0) 
  22:00 ч  1 - 2 (0:1:0, 0:1:1)  IceCity Alternative
Понедельник, 11.03.2019
  20:30 ч  1 - 2 (0:1:0, 0:1:1)  Магутныя Качкі
  21:45 ч  1 - 6  Арена
Четверг, 14.03.2019
  21:30 ч  1 - 4 (0:1:0, 1:0:3)  Скорпионы 2
Пятница, 15.03.2019
  22:00 ч IceCity Alternative  6 - 3 (2:3:1, 0:1:2) 
Воскресенье, 17.03.2019
  16:15 ч  4 - 2 (2:0:2, 0:1:1)  Магутныя Качкі
  21:00 ч  5 - 0 (1:0:1, 1:2:1)  EPAM Ice Needl'z-2
Понедельник, 18.03.2019
  18:00 ч Ice Legion  2 - 2 
  20:45 ч  1 - 4 (0:1:0, 1:1:2)  Арена
Вторник, 19.03.2019
  22:00 ч Скорпионы 2  3 - 2 (1:1:1, 1:1:0) 
  22:15 ч  1 - 3 (0:0:1, 0:1:2)  Ice Legion
Пятница, 22.03.2019
  22:00 ч  0 - 5 (0:0:0, 3:0:2)  Динамо 2016
Вторник, 26.03.2019
  21:30 ч IceCity Alternative  6 - 4 (1:3:2, 1:0:3) 


Партнеры Ассоциации Любителей Хоккея

© 2019