Вт, 16. Апр. 2019 - 22:15
ПВ
Арена
Арена
Лавина
Лавина
1
:
0
Большая "Чижовка-Арена" Отчет о матче
Ср, 17. Апр. 2019 - 20:30
ПЗ
Айрон
Айрон
IceCity Alternative
Icecity A
0
:
5
Большая "Чижовка-Арена" Отчет о матче
Вс, 21. Апр. 2019 - 21:00
АЗ
Ice Soft
Ice Soft
FHC Ewoki
FHC Ewoki
-
:
-
Малая "Чижовка-Арена"
Вс, 21. Апр. 2019 - 19:45
АЗ
Wargamers
Wargamers
Партизан
Партизан
-
:
-
Малая "Чижовка-Арена"
Вт, 23. Апр. 2019 - 20:30
ПВ
IceCity Alternative
Icecity A
Айрон
Айрон
-
:
-
Большая "Чижовка-Арена"
 


Среда, 09.01.2019
  20:30 ч FHC Ewoki B  0 - 5 (2:2:1, 1:1:1) 
Четверг, 10.01.2019
  20:30 ч  3 - 2  Albatross
Воскресенье, 13.01.2019
  20:45 ч  1 - 5 (0:0:1, 4:1:0)  Айрон
  22:00 ч  5 - 0 (0:0:1, 1:1:0)  Союз
Четверг, 17.01.2019
  22:00 ч  1 - 1 (0:1:0, 0:0:1)  Айсберг
Пятница, 18.01.2019
  22:15 ч  4 - 3 (3:0:1, 1:1:1)  Союз
Понедельник, 21.01.2019
  21:15 ч  3 - 0 (0:1:2, 0:0:0)  Айрон
Вторник, 22.01.2019
  22:00 ч Лавина  3 - 2 (1:1:1, 1:1:0) 
Среда, 23.01.2019
22:00 ч Minsk Warriors  1 - 1 (0:0:1, 0:1:0)  Айрон
Четверг, 24.01.2019
  22:15 ч  11 - 0 (3:4:4, 0:0:0)  Союз
Воскресенье, 27.01.2019
  20:45 ч  3 - 2 (0:2:1, 0:0:2)  Лавина
Воскресенье, 03.02.2019
  17:30 ч  3 - 2 (1:1:1, 1:0:1)  Айсберг
  21:00 ч  7 - 2 (1:1:5, 2:0:0)  Союз
Вторник, 05.02.2019
  21:45 ч Minsk Warriors  4 - 3 (2:1:1, 0:2:1) 
Среда, 06.02.2019
  20:30 ч  1 - 4 (0:1:0, 2:0:2)  Albatross
  20:45 ч Айрон  1 - 1 (0:0:1, 1:0:0) 
Пятница, 08.02.2019
  22:15 ч  0 - 7 (0:0:0, 2:3:2)  Лавина
Воскресенье, 10.02.2019
  17:00 ч  5 - 0  FHC Ewoki B
  18:45 ч Minsk Warriors  1 - 1 (1:0:0, 1:0:0) 
Вторник, 12.02.2019
  21:45 ч Айсберг  1 - 3 (0:0:1, 1:1:1) 
Среда, 13.02.2019
  22:15 ч  1 - 3 (0:0:1, 1:1:1)  Лавина
Пятница, 15.02.2019
  21:00 ч Айрон  3 - 1 (2:0:1, 0:0:1) 
Воскресенье, 17.02.2019
  17:00 ч  0 - 7 (0:0:0, 2:1:4)  FHC Ewoki B
  18:45 ч  2 - 0 (1:1:0, 0:0:0)  Minsk Warriors
Вторник, 19.02.2019
  21:45 ч Лавина  1 - 2 (1:0:0, 1:1:0) 
Среда, 20.02.2019
  20:30 ч Albatross  6 - 3 (2:2:2, 1:2:0) 
  22:15 ч  3 - 1  Minsk Warriors
Пятница, 22.02.2019
  20:45 ч  0 - 3 (0:0:0, 0:2:1)  Айсберг
Воскресенье, 24.02.2019
  18:45 ч Союз  1 - 5 (1:0:0, 2:0:3) 
  20:45 ч  2 - 3 (1:1:0, 1:1:1)  Айрон
Понедельник, 25.02.2019
  20:30 ч  5 - 2 (0:3:2, 1:0:1)  FHC Ewoki B
Вторник, 26.02.2019
  22:00 ч  7 - 2 (3:1:3, 1:1:0)  Айсберг
Воскресенье, 03.03.2019
  18:00 ч  2 - 2  FHC Ewoki B
Понедельник, 04.03.2019
  21:30 ч  2 - 4 (1:0:1, 2:1:1)  Айрон
Среда, 06.03.2019
  20:30 ч Albatross  1 - 1 (0:0:1, 0:1:0) 
  21:45 ч  5 - 2 (2:1:2, 1:1:0)  Minsk Warriors
  22:00 ч Айсберг  1 - 2 (0:1:0, 0:1:1) 
Понедельник, 11.03.2019
  20:30 ч Albatross  1 - 2 (0:1:0, 0:1:1) 
  21:45 ч Союз  1 - 6 
Четверг, 14.03.2019
  21:30 ч Союз  1 - 4 (0:1:0, 1:0:3) 
Пятница, 15.03.2019
  22:00 ч  6 - 3 (2:3:1, 0:1:2)  Лавина
Воскресенье, 17.03.2019
  16:15 ч FHC Ewoki B  4 - 2 (2:0:2, 0:1:1) 
  21:00 ч Minsk Warriors  5 - 0 (1:0:1, 1:2:1) 
Понедельник, 18.03.2019
  18:00 ч  2 - 2  FHC Ewoki B
  20:45 ч Айрон  1 - 4 (0:1:0, 1:1:2) 
Вторник, 19.03.2019
  22:00 ч  3 - 2 (1:1:1, 1:1:0)  Minsk Warriors
  22:15 ч Лавина  1 - 3 (0:0:1, 0:1:2) 
Пятница, 22.03.2019
  22:00 ч Айсберг  0 - 5 (0:0:0, 3:0:2) 
Вторник, 26.03.2019
  21:30 ч  6 - 4 (1:3:2, 1:0:3)  Albatross
Среда, 27.03.2019
22:00 ч Minsk Warriors  1 - 7 (1:0:0, 2:3:2)  Лавина


Партнеры Ассоциации Любителей Хоккея

© 2019