Пт, 21. Фев. 2020 - 20:45
П
Союз
Союз
Ice Legion
Ice Legion
0
:
7
Большая "Чижовка-Арена" Отчет о матче
Пт, 21. Фев. 2020 - 22:00
А
Ice Soft
Ice Soft
Wargamers
Wargamers
5
:
3
Большая "Чижовка-Арена" Отчет о матче
Вс, 23. Фев. 2020 - 17:00
П
Minsk Warriors
Minsk Warriors
Магутныя Качкі
Магутныя качкі
-
:
-
Большая "Чижовка-Арена"
Вс, 23. Фев. 2020 - 18:15
А
IceCity Alternative
Icecity A
Айрон
Айрон
-
:
-
Большая "Чижовка-Арена"
Пн, 24. Фев. 2020 - 20:30
П
Albatross
Albatross
Скорпионы
Скорпионы
-
:
-
"Минск-Арена"
 
Результаты: АЛХ 2019/2020 - ПАЧАТКОВЕЦ
Результаты тура [ПАЧАТКОВЕЦ ] - Пачатковец (02.09.2019 - 08.09.2020)


Понедельник, 09.09.2019
  21:45 ч Арена Albatross 8 - 1 (3:0:5, 0:0:1) "Минск-Арена"
Вторник, 17.09.2019
  22:00 ч Союз RED FIRE 1 - 6 (0:1:0, 3:3:0) Большая "Чижовка-Арена"
Воскресенье, 22.09.2019
  21:00 ч Скорпионы Магутныя Качкі 6 - 5 (Б 1 - 0) (1:2:2, 1:3:1) Большая "Чижовка-Арена"
  22:15 ч Айсберг Динамо 2016 4 - 1 (2:1:1, 0:0:1) Большая "Чижовка-Арена"
Среда, 25.09.2019
  22:00 ч Avalanche Next Albatross 0 - 9 (0:0:0, 2:2:5) Большая "Чижовка-Арена"
Четверг, 26.09.2019
  20:30 ч Арена Minsk Warriors 9 - 3 (3:3:3, 0:1:2) "Минск-Арена"
Пятница, 27.09.2019
  22:00 ч Динамо 2016 Скорпионы 1 - 6 (1:0:0, 3:1:2) Большая "Чижовка-Арена"
Воскресенье, 29.09.2019
  19:45 ч Ice Legion Avalanche Next 4 - 0 (2:0:2, 0:0:0) Большая "Чижовка-Арена"
  21:00 ч Магутныя Качкі Партизан 6 - 1 (4:0:2, 0:0:1) Большая "Чижовка-Арена"
  22:15 ч Minsk Warriors Союз 4 - 1 (2:0:2, 0:1:0) Большая "Чижовка-Арена"
Понедельник, 30.09.2019
  21:45 ч Арена RED FIRE 1 - 4 (0:0:1, 0:2:2) "Минск-Арена"
Четверг, 03.10.2019
  21:00 ч Партизан Союз 4 - 0 (2:1:1, 0:0:0) Большая "Чижовка-Арена"
Пятница, 04.10.2019
  22:15 ч Динамо 2016 Ice Legion 2 - 1 (0:1:1, 0:1:0) Малая "Чижовка-Арена"
Воскресенье, 06.10.2019
  21:00 ч Minsk Warriors Albatross 0 - 2 (0:0:0, 1:1:0) Большая "Чижовка-Арена"
Понедельник, 07.10.2019
  21:45 ч RED FIRE Арена 3 - 2 (Б 1 - 0) (ОТ 0 - 0) (0:1:1, 0:1:1) "Минск-Арена"
Пятница, 11.10.2019
  21:15 ч Союз Айсберг 3 - 2 (Б 1 - 0) (0:1:1, 1:0:1) Малая "Чижовка-Арена"
Воскресенье, 13.10.2019
  20:30 ч Айсберг Партизан 4 - 1 (0:2:2, 1:0:0) Большая "Чижовка-Арена"
  22:00 ч Скорпионы Minsk Warriors 3 - 2 (1:1:1, 1:0:1) Большая "Чижовка-Арена"
Среда, 16.10.2019
  20:00 ч Albatross Avalanche Next 2 - 3 (Б 0 - 1) (0:1:1, 1:0:1) "Минск-Арена"
  21:15 ч Ice Legion Арена 5 - 3 (2:1:2, 1:0:2) "Минск-Арена"
Четверг, 17.10.2019
  22:15 ч RED FIRE Minsk Warriors 1 - 2 (0:1:0, 1:0:1) Большая "Чижовка-Арена"
Воскресенье, 20.10.2019
  18:30 ч Avalanche Next Minsk Warriors 2 - 1 (Б 1 - 0) (0:1:0, 0:0:1) Малая "Чижовка-Арена"
  19:45 ч RED FIRE Скорпионы 3 - 2 (0:1:2, 0:0:2) Большая "Чижовка-Арена"
  21:00 ч Магутныя Качкі Айсберг 1 - 2 (1:0:0, 0:2:0) Большая "Чижовка-Арена"
  22:15 ч Партизан Динамо 2016 3 - 5 (2:0:1, 2:2:1) Большая "Чижовка-Арена"
Понедельник, 21.10.2019
  20:45 ч Союз Арена 3 - 11 (0:2:1, 4:5:2) "Минск-Арена"
Воскресенье, 27.10.2019
  21:00 ч RED FIRE Скорпионы 2 - 0 (0:0:2, 0:0:0) Малая "Чижовка-Арена"
  22:15 ч Магутныя Качкі Динамо 2016 2 - 5 (2:0:0, 2:2:1) Малая "Чижовка-Арена"
Понедельник, 28.10.2019
  20:45 ч Avalanche Next Арена 1 - 6 (0:1:0, 1:3:2) "Минск-Арена"
Среда, 30.10.2019
  22:00 ч Albatross Ice Legion 2 - 3 (1:1:0, 2:0:1) Большая "Чижовка-Арена"
Четверг, 31.10.2019
  22:00 ч Динамо 2016 Союз 9 - 0 (2:3:4, 0:0:0) Большая "Чижовка-Арена"
Воскресенье, 03.11.2019
  19:30 ч Магутныя Качкі Avalanche Next 1 - 0 (Б 1 - 0) (0:0:, 0:0:) Большая "Чижовка-Арена"
  20:45 ч Партизан Скорпионы 3 - 2 (Б 1 - 0) (1:1:0, 0:1:1) Большая "Чижовка-Арена"
  22:00 ч Союз Minsk Warriors 0 - 1 (0:0:0, 1:0:0) Большая "Чижовка-Арена"
Понедельник, 04.11.2019
  22:15 ч Динамо 2016 Арена 4 - 3 (Б 1 - 0) (1:2:0, 0:3:0) Большая "Чижовка-Арена"
Воскресенье, 17.11.2019
  17:15 ч Магутныя Качкі Союз 2 - 4 (1:0:1, 1:2:1) Большая "Чижовка-Арена"
  18:30 ч Партизан Albatross 0 - 2 (0:0:0, 2:0:0) Большая "Чижовка-Арена"
  19:45 ч Minsk Warriors RED FIRE 1 - 4 (0:1:0, 0:2:2) Большая "Чижовка-Арена"
  22:15 ч Скорпионы Avalanche Next 3 - 2 (0:2:1, 2:0:0) Большая "Чижовка-Арена"
Четверг, 21.11.2019
  21:00 ч Айсберг RED FIRE 4 - 0 (0:1:3, 0:0:0) Большая "Чижовка-Арена"
Среда, 27.11.2019
  20:45 ч Арена Скорпионы 1 - 2 (0:1:0, 0:2:0) "Минск-Арена"
  22:15 ч Ice Legion Союз 5 - 3 (3:0:2, 1:1:1) Малая "Чижовка-Арена"
Четверг, 28.11.2019
  21:15 ч Динамо 2016 RED FIRE 4 - 1 (1:0:3, 0:0:1) Малая "Чижовка-Арена"
Пятница, 29.11.2019
  21:15 ч Avalanche Next Ice Legion 0 - 6 (0:0:0, 1:2:3) Малая "Чижовка-Арена"
Воскресенье, 01.12.2019
  21:15 ч Скорпионы Айсберг 1 - 2 (0:0:1, 0:0:2) Большая "Чижовка-Арена"
Вторник, 03.12.2019
  20:45 ч Арена Avalanche Next 3 - 1 (1:1:1, 0:0:1) "Минск-Арена"
Вторник, 10.12.2019
  20:30 ч Магутныя Качкі Арена 0 - 3 (0:0:0, 0:3:0) "Минск-Арена"
Понедельник, 16.12.2019
  21:45 ч Партизан Арена 0 - 5 (0:0:0, 1:1:2) "Минск-Арена"
Вторник, 17.12.2019
  21:15 ч RED FIRE Albatross 0 - 5 (0:0:0, 1:2:2) Большая "Чижовка-Арена"
Четверг, 19.12.2019
  20:45 ч Ice Legion Айсберг 2 - 1 (1:0:1, 0:0:1) Малая "Чижовка-Арена"
  22:00 ч Союз Скорпионы 0 - 7 (0:0:0, 3:3:1) Малая "Чижовка-Арена"
Воскресенье, 22.12.2019
  21:00 ч Avalanche Next Скорпионы 3 - 2 (1:1:1, 1:1:0) Малая "Чижовка-Арена"
  22:15 ч Albatross Магутныя Качкі 5 - 2 (1:1:3, 1:1:0) Малая "Чижовка-Арена"
Понедельник, 23.12.2019
  21:30 ч Ice Legion RED FIRE 8 - 0 (1:4:3, 0:0:0) Малая "Чижовка-Арена"
Четверг, 26.12.2019
  21:15 ч Динамо 2016 Albatross 6 - 4 (2:1:3, 0:1:3) Малая "Чижовка-Арена"
Пятница, 27.12.2019
  22:15 ч Партизан Avalanche Next 2 - 1 (Б 1 - 0) (0:0:1, 0:0:1) Малая "Чижовка-Арена"
Воскресенье, 29.12.2019
  17:15 ч Скорпионы Динамо 2016 1 - 2 (1:0:0, 2:0:0) Малая "Чижовка-Арена"
  19:30 ч Ice Legion Партизан 4 - 2 (2:0:2, 1:1:0) Малая "Чижовка-Арена"
  20:45 ч Магутныя Качкі Minsk Warriors 1 - 2 (Б 0 - 1) (0:0:1, 0:0:1) Малая "Чижовка-Арена"
Понедельник, 13.01.2020
  20:30 ч Albatross Партизан 2 - 3 (Б 0 - 1) (0:1:1, 0:0:2) "Минск-Арена"
Среда, 15.01.2020
  20:30 ч Арена Союз 8 - 0 "Минск-Арена"
Четверг, 16.01.2020
  21:00 ч Партизан RED FIRE 2 - 1 (Б 1 - 0) (0:1:0, 1:0:0) Малая "Чижовка-Арена"
  22:15 ч Динамо 2016 Avalanche Next 3 - 2 (0:3:0, 0:0:2) Малая "Чижовка-Арена"
Воскресенье, 19.01.2020
  17:30 ч Minsk Warriors Ice Legion 4 - 3 (1:1:2, 2:0:1) Большая "Чижовка-Арена"
  18:45 ч Albatross Союз 4 - 0 (1:1:2, 0:0:0) Большая "Чижовка-Арена"
  20:00 ч Магутныя Качкі Скорпионы 0 - 1 (0:0:0, 0:0:1) Большая "Чижовка-Арена"
Четверг, 23.01.2020
  21:15 ч Партизан Minsk Warriors 2 - 3 (0:1:1, 2:0:1) Большая "Чижовка-Арена"
  22:30 ч Айсберг Скорпионы 2 - 1 (Б 1 - 0) (1:0:0, 0:1:0) Большая "Чижовка-Арена"
Пятница, 24.01.2020
  20:45 ч RED FIRE Ice Legion 0 - 9 (0:0:0, 2:3:4) Большая "Чижовка-Арена"
  22:00 ч Avalanche Next Динамо 2016 1 - 7 (0:1:0, 3:3:1) Большая "Чижовка-Арена"
Воскресенье, 26.01.2020
  19:30 ч Minsk Warriors Скорпионы 2 - 3 (1:0:1, 2:0:1) Большая "Чижовка-Арена"
  20:45 ч Союз Магутныя Качкі 2 - 4 (0:1:1, 2:1:1) Большая "Чижовка-Арена"
Понедельник, 27.01.2020
  20:30 ч Albatross Айсберг 2 - 4 (0:1:1, 2:0:2) "Минск-Арена"
  21:45 ч Арена Ice Legion 2 - 4 (0:1:1, 1:2:1) "Минск-Арена"
Четверг, 30.01.2020
  21:15 ч Союз Партизан 2 - 1 (1:0:1, 0:1:0) Большая "Чижовка-Арена"
  22:30 ч Динамо 2016 Айсберг 1 - 7 (0:0:1, 1:3:3) Большая "Чижовка-Арена"
Пятница, 31.01.2020
  22:15 ч RED FIRE Avalanche Next 0 - 5 (2:0:1, 1:0:1) Большая "Чижовка-Арена"
Воскресенье, 02.02.2020
  19:45 ч Ice Legion Магутныя Качкі 2 - 3 (0:1:1, 3:0:0) Большая "Чижовка-Арена"
  21:00 ч Minsk Warriors Динамо 2016 5 - 0 (2:1:2, 0:0:0) Большая "Чижовка-Арена"
  22:15 ч Скорпионы Союз 6 - 1 (1:2:3, 0:0:1) Большая "Чижовка-Арена"
Четверг, 06.02.2020
  21:00 ч Ice Legion Динамо 2016 6 - 3 (1:3:2, 1:1:1) Большая "Чижовка-Арена"
Пятница, 07.02.2020
  21:00 ч Айсберг Союз 4 - 1 (1:1:2, 1:0:0) Большая "Чижовка-Арена"
Воскресенье, 09.02.2020
  19:30 ч Партизан Магутныя Качкі 3 - 0 (1:0:2, 0:0:0) Большая "Чижовка-Арена"
  20:45 ч Avalanche Next RED FIRE 1 - 2 (0:0:1, 1:1:0) Большая "Чижовка-Арена"
Четверг, 13.02.2020
  20:30 ч Minsk Warriors Арена 1 - 2 (0:0:1, 0:1:1) "Минск-Арена"
  21:00 ч Партизан Айсберг 1 - 7 (0:1:0, 2:3:2) Большая "Чижовка-Арена"
  21:45 ч Ice Legion Albatross 5 - 2 (2:1:2, 0:1:1) "Минск-Арена"
Пятница, 14.02.2020
  21:00 ч RED FIRE Союз 6 - 2 (3:3:0, 1:0:1) Большая "Чижовка-Арена"
Воскресенье, 16.02.2020
  19:15 ч Айсберг Магутныя Качкі 6 - 3 (2:2:2, 1:2:0) Большая "Чижовка-Арена"
Четверг, 20.02.2020
  21:00 ч RED FIRE Динамо 2016 5 - 6 (1:1:3, 3:2:1) Большая "Чижовка-Арена"
Пятница, 21.02.2020
  20:45 ч Союз Ice Legion 0 - 7 (0:0:0, 2:2:3) Большая "Чижовка-Арена"
Воскресенье, 23.02.2020
  17:00 ч Minsk Warriors Магутныя Качкі _ - _ Большая "Чижовка-Арена"
Понедельник, 24.02.2020
  20:30 ч Albatross Скорпионы _ - _ "Минск-Арена"
  21:45 ч Арена Динамо 2016 _ - _ "Минск-Арена"
Четверг, 27.02.2020
  22:30 ч Avalanche Next Магутныя Качкі _ - _ Большая "Чижовка-Арена"
Пятница, 28.02.2020
  21:15 ч RED FIRE Айсберг _ - _ Большая "Чижовка-Арена"
Воскресенье, 01.03.2020
  18:00 ч Ice Legion Minsk Warriors _ - _ Большая "Чижовка-Арена"
  20:30 ч Динамо 2016 Партизан _ - _ Большая "Чижовка-Арена"


Партнеры Ассоциации Любителей Хоккея

© 2020