Чт, 17. Окт. 2019 - 22:15
П
RED FIRE
RED FIRE
Minsk Warriors
Minsk Warriors
1
:
2
Большая "Чижовка-Арена" Отчет о матче
Пт, 18. Окт. 2019 - 22:00
А
EPAM Ice Needl'z
EPAM
Айрон
Айрон
2
:
3
Малая "Чижовка-Арена" Отчет о матче
Вс, 20. Окт. 2019 - 18:30
П
Avalanche Next
Avalanche Next
Minsk Warriors
Minsk Warriors
-
:
-
Малая "Чижовка-Арена"
Вс, 20. Окт. 2019 - 19:45
П
RED FIRE
RED FIRE
Скорпионы
Скорпионы
-
:
-
Большая "Чижовка-Арена"
Вс, 20. Окт. 2019 - 21:00
П
Магутныя Качкі
Магутныя качкі
Айсберг
Айсберг
-
:
-
Большая "Чижовка-Арена"
 
Матчи команды: Скорпионы 2 | АЛХ 2018/2019 - ПАЧАТКОВЕЦ ЗАПАД


Название матча Место проведения Дата Время Команда хозяев Результат команда гостей  
ПЛЕЙ-ОФФ Большая "Чижовка-Арена" 12.04.2019 21:30 Айсберг 2 - 0 Скорпионы 2 Проиграл
ПЛЕЙ-ОФФ Большая "Чижовка-Арена" 31.03.2019 22:00 Скорпионы 2 6 - 0 Союз Выиграл
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 19.03.2019 22:00 Скорпионы 2 3 - 2 Minsk Warriors Выиграл
СТЫКОВЫЕ Малая "Чижовка-Арена" 14.03.2019 21:30 Союз 1 - 4 Скорпионы 2 Выиграл
СТЫКОВЫЕ "Минск-Арена" 20.02.2019 20:30 Albatross 6 - 3 Скорпионы 2 Проиграл
СТЫКОВЫЕ Olympic Park 17.02.2019 17:00 Скорпионы 2 0 - 7 FHC Ewoki B Проиграл
СТЫКОВЫЕ Малая "Чижовка-Арена" 06.02.2019 20:45 Айрон 1 - 1 Скорпионы 2 Ничья
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 03.02.2019 17:30 Скорпионы 2 3 - 2 Айсберг Выиграл
пачатковец запад "Минск-Арена" 30.01.2019 20:30 Скорпионы 2 3 - 5 Арена Проиграл
СТЫКОВЫЕ Большая "Чижовка-Арена" 27.01.2019 20:45 Скорпионы 2 3 - 2 Лавина Выиграл
пачатковец запад Малая "Чижовка-Арена" 23.12.2018 21:00 Скорпионы 2 1 - 4 IceCity Alternative Проиграл
пачатковец запад Большая "Чижовка-Арена" 11.12.2018 22:00 Скорпионы 2 2 - 0 Динамо 2016 Выиграл
пачатковец запад Большая "Чижовка-Арена" 25.11.2018 21:00 EPAM Ice Needl'z-2 4 - 1 Скорпионы 2 Проиграл
пачатковец запад Малая "Чижовка-Арена" 18.11.2018 18:30 Скорпионы 2 0 - 6 Ice Legion Проиграл
пачатковец запад Малая "Чижовка-Арена" 11.11.2018 20:45 Скорпионы 2 2 - 2 Магутныя Качкі Ничья
пачатковец запад Большая "Чижовка-Арена" 26.10.2018 22:30 Скорпионы 2 2 - 1 EPAM Ice Needl'z-2 Выиграл
пачатковец запад Малая "Чижовка-Арена" 25.10.2018 22:00 Динамо 2016 3 - 1 Скорпионы 2 Проиграл
пачатковец запад Большая "Чижовка-Арена" 23.10.2018 22:00 IceCity Alternative 2 - 1 Скорпионы 2 Проиграл
пачатковец запад "Минск-Арена" 11.10.2018 21:45 Арена 3 - 0 Скорпионы 2 Проиграл
пачатковец запад Большая "Чижовка-Арена" 23.09.2018 21:15 Ice Legion 6 - 3 Скорпионы 2 Проиграл
пачатковец запад Большая "Чижовка-Арена" 16.09.2018 20:45 Магутныя Качкі 1 - 1 Скорпионы 2 Ничья

Партнеры Ассоциации Любителей Хоккея

© 2019