13. Павел Осмоловский Нападающий
81. Максим Рогов Нападающий
86. Сергей Шаметько Нападающий

Резюме

29 ноября 2014 года, на ледовой площадке малая "Чижовка-Арена" в рамках лиги АЛХ встречались соперники из командЭнергетик (Минск) и IceCity Alternative (Минск).

С первых минут был виден боевой настрой команд на игру. Игра обещала быть напряженной – так и вышло. Начало первого периода было за гостями из IceCity, которые неплохо комбинировали, хорошо контролируя шайбу в неприятельской зоне. Напротив, Энергетик действовал на контратаках, одна из которых на 12 минуте матча привела к взятию ворот. Шайба на счету #15 Гука Владимира, счет 1-0. Второй шайбы долго ждать не пришлось, IceCity усилиями #66 Бойкова Антона сравнивают счет, которому ассистировал #13 Осмоловский Павел, счет 1-1.  В начале второго периода инициативой владел Энергетик. Связка Шиптицкая-Игнатенко могла несколько раз выводить Энергетик вперед, но вратарь IceCity #30 Стригельский Максим был «на высоте». Когда время матча перешло за экватор, могли уже отличиться игроки IceCity, с выгоднейших позиций бросали #17 Велитченко Павел и #92 Родионов Макс – удача была на стороне вратаря Энергетика #1 Никитенко Владимира, действовавшего в этот вечер надежно. На 11 минуте второго периода отличаются гости из команды IceCity, шайба на счету #82 Белькевича Михаила, счет 1-2. Но уже через минуту Энергетик восстанавливает «равновесие» в матче, шайбу забросил #20 Игнатенко Александр, с передач #13 Шиптицкой Карины и #12 Бловацкого Виктора, счет 2-2. В концовке периода грубую ошибку в своей зоне допустил опытный игрок команды IceCity#82 Белькевич Михаил, что привело к взятию ворот, отличается #20 Игнатенко Александр, посылая шайбу в «домик» вратарю, счет 3-2. Начало третьего осталось за игроками IceCity, которые «наседали» на ворота противника. Неплохо смотрелось звено Родионов-Бойков-Осмоловский, которое практически «не выпускало» Энергетик из своей зоны. Энергетик перешел на «режим» обороны с контратаками, одна из которых на 3 минуте периода увенчалась успехом. Шайба на счету лучшего бомбардира лиги #13 Шиптицкой Карины, которой ассистировал #20 Игнатенко Александр, счет 4-2. Позже несколько хороших моментов для того, что бы отличиться, было у игроков IceCity, неплохо бросал с выгодной позиции #9 Мытник Александр и #82 Белькевич Михаил, но вратарь парировал броски. На 13 минуте периода, лучшая в этот вечер, связка Шиптицкая-Игнатенко, устанавливает окончательный счет 5-2. Подводя итог, стоит отметить отличную игру: вратаря Энергетика #1 Никитенко Владимира и связки Шиптицкая-Игнатенко, которая повлияла на конечный результат матча.

Лучшие игроки матча: Игнатенко Александр (Энергетик) и Бойков Антон (IceCity Alternative).