83. Сергей Шкатула Нападающий
19. Максим Лихачев Нападающий
14. Иван Лалин Нападающий

Резюме

03 декабря 2014 года, на ледовой площадке малая "Чижовка-Арена" в рамках лиги АЛХ встречались соперники, соседствующие в турнирной таблице, из команд Лавина (Минск) и IceCity Alternative (Минск).

Первый период проходил под диктовку гостей из команды IceCity, которая обрушила шквал очень опасных атак и бросков на ворота хозяев. Опасно бросал #66 Бойков Антон, #82 Белькевич Михаил, не реализовал выход «1 в 0» #19 Лихачев Максим - всему преградой был «поймавший кураж» вратарь Лавины #30 Войтенков Юрий. Хорошо комбинировало опытное звено IceCityОсмоловский-Шкатула-Лихачев, запирая грамотно соперников на своей половине. Лавина в свою очередь уделяла особое внимание обороне, действуя на контратаках. Несколько раз неплохо убегал в отрыв #29 Кузьмицкий Павел и #92 Кунцевич Андрей, а на последней минуте периода Лавина выходит вперед. Шайба на счету #17 Герасименко Игоря, которому ассистировал #55 Кочетков Евгений, счет 1-0. Заброшенная шайба придала уверенности игрокам Лавины и во втором тайме уже инициатива была на их стороне. Не реализовал выход «1 в 0» #29 Кузьмицкий Павел, опасно бросал #3  Эбзеев Марат и #11 Лобажевич Роман – надежен был вратарь IceCity#1 Девочко Игорь. В третьем периоде игра носила статус так называемых «качель». Несколько раз могли отличаться как гости, так и хозяева. На 37 минуте встречи, оставшись в меньшинстве, удается отличиться команде IceCity, с передачи #83 Шкатула Сергея, шайбу забросил #19 Лихачев Максим, счет 1-1. На 39 минуте матча игрок команды Лавина #11 Лобажевич Роман мог вывести команду вперед, убегая на «рандеву» с вратарем, но не реализовал свой шанс. Последние минуты периода прошли под диктовку команды IceCity, усилившей свое «давление» на ворота противника, что привело к взятию ворот, за 40 секунд до конца встречи. Шайбу забросил #83 Шкатула Сергей, ассистенты: #19 Лихачев Максим и #13 Осмоловский Павел, счет 1-2.  В оставшиеся 40 секунд матча Лавинам отыграться не удалось. Итог – тяжелая победа IceCity.

Лучшие игроки матча: Герасименко Игорь (Лавина) и Шкатула Сергей  (IceCity Alternative).