Максим Макаревич Нападающий
77. Дмитрий Король Нападающий
84. Вячеслав Козловский Нападающий

Резюме

21 января 2015 года, на ледовой площадке «Малая Чижовка-Арена» в рамках лиги АЛХ встречались соперники из команд Лавина (Минск) и IceCity Alternative(Минск).

В первом круге чемпионата тяжелейшая победа досталась IceCity. Вспоминая ту встречу, в которой Лавина упустила ничью за 40 секунд до конца, хозяева держали в уме «жажду» отомстить за обидное поражение. Лавина с первых минут начала активно угрожать воротам гостей. На 7 минуте, после ошибки защитников IceCity, отличается вернувшийся в строй #23 Рачицкий Стас, счет 1-0. Практически сразу «влетает» в ворота IceCity и вторая шайба, с передачи #11 Лобажевича Романа, отличается #1 Макаревич Максим, счет 2-0. На 12 минуте, IceCity сокращает отставание, после «суматохи» на «пятачке» ворот, шайбу отправляет в «цель» #98 Яроцкий Дмитрий, счет 2-1. Через минуту уже Лавина празднует взятие ворот, шайба на счету #61 Воробья Андрея, с передачи #29 Кузьмицкий Павел, действующего в матче, по задумке тренера, не на своей привычной позиции, и надо отметить – очень продуктивно, счет 3-1. Вначале второго периода хорошую возможность имел отличиться все тот же #29 Кузьмицкий Павел, но не смог переиграть вратаря. На 23 и 29 минуте встречи отличается #11 Лобажевич Роман и #84 Козловский Вячеслав соответственно, счет 5-1. Чуть позже опытный игрок команды IceCity #92 Родионов Максим, не смог переиграть вратаря команды Лавина #30 Войтенкова Юрия, выходя 1 в 0. В третьем периоде команды отличились по разу. У Лавины, с передачи #55 Кочеткова Евгения, отличается #84 Козловский Вячеслав, а у IceCity свою первую шайбу в сезоне забрасывает #85 Денисевич Иван, с передачи #83 Шкатула Сергея, который в течении третьего периода 2 раза попал в стойку ворот. Итог – результативная победа Лавины со счетом 6-2, которая берет «реванш» у соперников за поражение в первом круче чемпионата.

Лучшие игроки матча: Войтенков Юрий (Лавина) и Яроцкий Дмитрий (IceCity Alternative).