Пт, 15. Фев. 2019 - 22:15
АЗ
Титан
Титан
Скорпионы
Скорпионы
3
:
3
Большая "Чижовка-Арена"
Пт, 15. Фев. 2019 - 21:00
ПЗ
Айрон
Айрон
Динамо 2016
Динамо 2016
3
:
1
Большая "Чижовка-Арена" Отчет о матче
Вс, 17. Фев. 2019 - 18:45
ПВ
Магутныя Качкі
Магутныя качкі
Minsk Warriors
Minsk Warriors
-
:
-
Большая "Чижовка-Арена"
Вс, 17. Фев. 2019 - 17:00
ПВ
Скорпионы 2
Скорпионы 2
FHC Ewoki B
FHC Ewoki B
-
:
-
Olympic Park
Вт, 19. Фев. 2019 - 21:45
ПЗ
Лавина
Лавина
Арена
Арена
-
:
-
"Минск-Арена"
 
Арбитр: Дмитрий Пашик | АЛХ 2018/2019

Личные данные

Фото Дмитрий Пашик
Имя: Дмитрий Пашик
Дата рождения (возраст): 22. Сентябрь 1991 (27)
Функция / позиция Рефери

История игр


Игры
Воскресенье, 09.09.2018 FHC Ewoki 2 - 2 Wargamers
Понедельник, 10.09.2018 Регион 1 - 4 Спарта
Вторник, 11.09.2018 Albatross 4 - 3 Союз
Вторник, 18.09.2018 Скорпионы 1 - 1 Партизан
Среда, 19.09.2018 Айрон 0 - 5 Лавина
Воскресенье, 23.09.2018 IceCity Alternative 2 - 5 Магутныя Качкі
Воскресенье, 23.09.2018 Ice Legion 6 - 3 Скорпионы 2
Понедельник, 24.09.2018 Титан 1 - 1 Регион
Воскресенье, 30.09.2018 Магутныя Качкі 2 - 2 Динамо 2016
Вторник, 02.10.2018 Hawks 6 - 3 Регион
Четверг, 04.10.2018 BYzone 3 - 2 Спарта
Воскресенье, 07.10.2018 Лавина 2 - 3 Minsk Warriors
Воскресенье, 07.10.2018 EPAM Ice Needl'z-2 2 - 0 Ice Legion
Среда, 10.10.2018 Титан 1 - 5 Спарта
Пятница, 12.10.2018 EPAM Ice Needl'z-2 0 - 4 Динамо 2016
Воскресенье, 14.10.2018 Айсберг 2 - 2 Лавина
Вторник, 16.10.2018 Титан 2 - 3 Hawks
Среда, 17.10.2018 Динамо 2016 2 - 5 IceCity Alternative
Пятница, 19.10.2018 EPAM Ice Needl'z 3 - 2 Регион
Пятница, 19.10.2018 FHC Ewoki B 2 - 3 Айрон
Воскресенье, 21.10.2018 EPAM Ice Needl'z 4 - 2 BYzone
Воскресенье, 21.10.2018 Ice Soft 4 - 2 FHC Ewoki
Вторник, 23.10.2018 IceCity Alternative 2 - 1 Скорпионы 2
Среда, 24.10.2018 Minsk Warriors 1 - 7 Albatross
Пятница, 26.10.2018 EPAM Ice Needl'z 1 - 5 Спарта
Пятница, 26.10.2018 Скорпионы 2 2 - 1 EPAM Ice Needl'z-2
Воскресенье, 28.10.2018 Скорпионы 1 - 4 Wargamers
Воскресенье, 28.10.2018 Ice Legion 1 - 1 Арена
Среда, 31.10.2018 Albatross 0 - 4 Айрон
Понедельник, 05.11.2018 IceCity Alternative 5 - 1 EPAM Ice Needl'z-2
Воскресенье, 11.11.2018 Спарта 2 - 3 BYzone
Воскресенье, 11.11.2018 Партизан 8 - 4 Ice Soft
Воскресенье, 11.11.2018 Скорпионы 2 2 - 2 Магутныя Качкі
Понедельник, 12.11.2018 EPAM Ice Needl'z-2 3 - 4 Арена
Воскресенье, 18.11.2018 Скорпионы 2 0 - 6 Ice Legion
Воскресенье, 18.11.2018 Магутныя Качкі 1 - 2 IceCity Alternative
Воскресенье, 18.11.2018 Лавина 4 - 1 Айсберг
Понедельник, 19.11.2018 Титан 1 - 5 EPAM Ice Needl'z
Понедельник, 19.11.2018 FHC Ewoki B 2 - 3 Союз
Пятница, 23.11.2018 Айрон 6 - 1 Союз
Пятница, 23.11.2018 Wargamers 5 - 0 Скорпионы
Воскресенье, 02.12.2018 Minsk Warriors 3 - 3 Союз
Воскресенье, 02.12.2018 BYzone 2 - 1 EPAM Ice Needl'z
Воскресенье, 09.12.2018 Ice Legion 4 - 1 Динамо 2016
Воскресенье, 09.12.2018 Титан 0 - 7 EPAM Ice Needl'z
Воскресенье, 09.12.2018 Wargamers 1 - 1 Ice Soft
Четверг, 13.12.2018 Hawks 0 - 2 EPAM Ice Needl'z
Воскресенье, 23.12.2018 Айсберг 1 - 3 Minsk Warriors
Воскресенье, 23.12.2018 Скорпионы 2 1 - 4 IceCity Alternative
Воскресенье, 13.01.2019 FHC Ewoki 2 - 4 Ice Soft
Воскресенье, 13.01.2019 EPAM Ice Needl'z-2 1 - 5 Айрон
Воскресенье, 13.01.2019 Магутныя Качкі 5 - 0 Союз
Вторник, 15.01.2019 Регион 1 - 3 Wargamers
Среда, 16.01.2019 Айрон 5 - 0 FHC Ewoki B
Четверг, 17.01.2019 Партизан 0 - 11 Hawks
Четверг, 17.01.2019 Магутныя Качкі 1 - 1 Айсберг
Пятница, 18.01.2019 EPAM Ice Needl'z 2 - 0 Wargamers
Пятница, 18.01.2019 Динамо 2016 4 - 3 Союз
Воскресенье, 20.01.2019 Магутныя Качкі 1 - 0 EPAM Ice Needl'z-2
Понедельник, 21.01.2019 IceCity Alternative 3 - 0 Айрон
Понедельник, 21.01.2019 Скорпионы 1 - 4 Спарта
Четверг, 24.01.2019 FHC Ewoki 2 - 1 Скорпионы
Воскресенье, 27.01.2019 Ice Legion 3 - 1 Магутныя Качкі
Воскресенье, 27.01.2019 Hawks 0 - 3 Спарта
Воскресенье, 27.01.2019 Союз 2 - 3 Айсберг
Вторник, 29.01.2019 Регион 1 - 8 Партизан
Воскресенье, 03.02.2019 Скорпионы 2 3 - 2 Айсберг
Воскресенье, 03.02.2019 FHC Ewoki 1 - 0 BYzone
Воскресенье, 03.02.2019 EPAM Ice Needl'z 2 - 3 Hawks
Воскресенье, 03.02.2019 EPAM Ice Needl'z-2 7 - 2 Союз
Среда, 06.02.2019 Айрон 1 - 1 Скорпионы 2
Пятница, 08.02.2019 Титан 1 - 2 FHC Ewoki
Пятница, 08.02.2019 EPAM Ice Needl'z 2 - 3 Ice Soft
Пятница, 08.02.2019 Магутныя Качкі 0 - 7 Лавина
Вторник, 12.02.2019 Скорпионы 2 - 4 Hawks
Среда, 13.02.2019 EPAM Ice Needl'z-2 1 - 3 Лавина
Пятница, 15.02.2019 Айрон 3 - 1 Динамо 2016
Пятница, 15.02.2019 Титан 3 - 3 Скорпионы

Игровая карьера


Соревнование Сезон Функция / позиция
АЛХ 2018/2019 Сезон 2018/2019 Судья


Партнеры Ассоциации Любителей Хоккея

© 2019